Лариса Валиева Кузнецова

сколько волка не корми -он все равно на лису смотрит

Ответы
Любовь Савоева

смотря какая лиса ,а то и посмотреть нестрашно ,но ревновать это плохо ,надо доверять друг другу,а если он плохой поменяй .

Алексей Ткачук

Вы не знаете жизни волков и лисиц. Почитайте Монограмму "Волки" Сабанеева и увидите, что волк не РЫЖИХ не засматривается.

Эмиль Аскерова

Лариса,помоему поговорка звучит иначе.Сколько волка не корми-он всё равно в лес смотрит

&q
"@-@"

верно настоящий муж должен заботиться о своем выводке кормить и искать одежду 😄 😄

Александр Горбунов

И это нормально а иначе какой он волк,ток зайци боятся а их на суп кидаю за это

Вова Макаров

рыжая блин... этож как... если крыша ржавая внизу всегда сыро 🙂 сама понимаешь

Юрий Гусев

я когда-то переделал-Сколько партизана не корми,он все равно в лес убежит.

Максим

мудак, как вообще у них это будет называться? Межрассовое сношение?

Alexander Kromer

да, уж, .....что толку, спать с волком, ты с него слезишь, он тебя сьест

Стеко Меxicano

волки моногамны и своей волчице сохраняют верность всю жизнь

Любимая Олюня

ну овец же переел надо и лиской полакомиться!козлина блин

Рамазан Амиров

Посмотри кино Белый Клык и прочитай книгу Джек Лондона.

Василий Столярик

смотрит, не страшно, главное чтобы не бегал к лисе этой

Константин

ну да..мужчина ж..а не будет смотреть его убить мало...

Dark Inquisitor

Волки моногамны и всю жизнь живут с одной волчицей.

Николай Дорохов

Сколько волка не корми, а у слона все равно толще)))

Патрик Гжижка

да ну нет же..да и кормить его не надо, он сам поест

Владимир Bbc

зачем волку лиса если у него волчица есть??????????????

Эдуард Абдрахманов

нет на волчицу или на пантеру, на кой волку лиса.

Михаил Васкович

Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу.