Георгий Ламбоцкий

А для вас существуют так называемые "провокационные" закуски? Ну которые просто невозможно съесть, как говорится, "насухую"? Для меня это в первую очередь пельмешки, сальце, квашеная капустка, маринованные огурчики. Ну и шашлык, куда ж без него....

Ответы · страница 2
Орхи Дея

Всё, что Вы перечислили есть в моём рационе. Всё полезно. Только соления люблю бочковое.

Георгий Ламбоцкий

тоже хорошо

Орхи Дея

А знаете, какая пища самая самая полезная?

Георгий Ламбоцкий

для всех разная

Орхи Дея

Но есть одна для всех, о которой сказал Иисус Христос: " Не только хлебом должен жить человек, но и каждым Словом, выходящим из уст Бога".

Георгий Ламбоцкий

я о плотской пище

Орхи Дея

Да, эта пища важна, но из его слов видно, что духовная пища гораздо важнее. Она даёт надежду на прекрасное будущее, то, чего не может дать физическая пища.

Георгий Ламбоцкий

вопрос не об этом

Татьяна

Нет таких продуктов,если только сыр с вином и шоколад с тем же вином или шампусиком

Георгий Ламбоцкий

я точно это знаю

Георгий Ламбоцкий

я не призываю прям пить. умеренно употребить это другое

Татьяна

Так я оч редко пью,ибо аллергия на алкоголь

Георгий Ламбоцкий

не нашли свое.

Георгий Ламбоцкий

я и не утверждаю, что это отклонение

Ле
Лета

Мне проще, я не пью. Но подобная еда ведет к прибавке веса. Только в этом прлвокация.

Георгий Ламбоцкий

ну у всех свои проблемы

Ле
Лета

Ну

Сергей Максимук

Самая провокационная, это рыба сушеная, или вяленая,ее вообще на сухую не вгонишь.

Георгий Ламбоцкий

это только под пиво

Ол
Олег

шашлык могу и под компот вишнёвый... а всё, что выше... ммм... селёдочка ещё... и ролы...

Ол
Олег

а с вином же едят?.. если мне их потом по точкам везти - что я мог придумать лучше?

Георгий Ламбоцкий

вино это другое. а работать бесплатным такси так себе идея

Ол
Олег

ну мы ж спички потянули... всё честно..

Ол
Олег

а между прочим вкусно...

Георгий Ламбоцкий

честно если сам за себя

O X A N A

Нет, у меня не алкогольная зависимость, а углеводная. Я без сладкого не могу.

Сергей Павлович

Пельмени уж точно не провокационное блюдо . Да и все остальные остальные можно без алкогольной "эстетики" .

O X A N A

Я так же считаю

Георгий Ламбоцкий

все можно . но в сочетании приятно

Сергей Павлович

Ничего приятного в алкоголе нет.

Георгий Ламбоцкий

значит вам не понять

Александр Виноградов

Ну шашлык без вина это не шашлык, а все остальное употреблю и так. И побольше

Георгий Ламбоцкий

я тоже люблю побольше но под рюмочку уместнее

Георгий Ламбоцкий

или профессионала

Александр Виноградов

На профессионала не вытяну

Георгий Ламбоцкий

но сочетание напитков и меню - уже квалификация

Александр Виноградов

Ну у нас народ не парится про аперитив и дижестив, а просто пьет.

Георгий Ламбоцкий

зря. эстетика должна быть

Наташенька

"Когда выпивка заканчивается...любая закуска превращается в обычную еду"(с)))

Георгий Ламбоцкий

и не поспоришь...

Наташенька

А то))) народная мудрость...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

иногда что-то солёненькое иногда что-то сладенькое ну это чаще перед днями

Георгий Ламбоцкий

а своими словами - не?

Георгий Ламбоцкий

лексикона не хватает?

Радость Моя!

Я оч.люблю простую эту пищу! И пельмени с мясом на углях.., но не пью совсем..

Георгий Ламбоцкий

низя. работать работу еще предстоит

Радость Моя!

Вот в чём загвоздка! Тогда просто капусткой похрустим!)))

Георгий Ламбоцкий

уже пообедавши

Радость Моя!

Ну не знаю тогда..., до свидания!❄

Георгий Ламбоцкий

и вам пока

Виталий Рогов

Мой вкус совпадает с вашим, но не вовремя, обилие провоцирует меня на сон.

Георгий Ламбоцкий

и такое бывает

Друг

🤣Хорошая отмазка. Ну так ешьте борщичок и никаких проблем с провокацией

Георгий Ламбоцкий

Иногда хочется именно закусить.

Снежана

как говаривал мой препод в школе, "пельмени без водки ест только свинья"

Георгий Ламбоцкий

и это правильно

Снежана

А мне и без водки вкусно)

Георгий Ламбоцкий

кому как

Снежана

Конечно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пельмени для меня не пррвакационные, ем как обычно, варенные, с перцем

Георгий Ламбоцкий

в качестве закуски идеально

Котопланетянин.

Только в празники или с тоски, а так спокойно и без смачивания горла ))

Георгий Ламбоцкий

праздник ни к чему, если ты свободный и самодостаточный; хватает одного собственного желания. с тоски не вариант - отпускает ненадолго, а потом только усугубляет

Котопланетянин.

Согласен, но согрешаю иногда всё же, по привычке какой то дурацкой ✌️😉

Георгий Ламбоцкий

бывает, че

Петр Напалков

Значит они провокационные?Вот не знал,а то думаю кто меня подбивает!

Георгий Ламбоцкий

теперь знаете

Петр Напалков

Таки спасибо

Вечный Ученик

Всю зависит от того, на что вы настроены; либо есть, либо закусывать!

Георгий Ламбоцкий

можно совмещать

Здесьненадолго

Ну здрасьте. А селедочка, холодец, ну и куда без жареной картошечки

Георгий Ламбоцкий

все закуски перечислять Спрашки не хватит. а холодец редкостная гадость

Здесьненадолго

Щас прям упал в моих глазах(((((

Георгий Ламбоцкий

каждому свое

Здесьненадолго

Мимо

Сергей Л-Ов!

Постоянно читаю подобное, одни алкаши в России живут! Быдло народ!

Георгий Ламбоцкий

Не читайте перед обедом советских газет, если помните классику.

Суфия Каримова

конечно,если на природе ,и еще в хорошей компании,почему бы нет?????

Георгий Ламбоцкий

можно и не на природе. а компания вообще - лишнее

Суфия Каримова

Кому как