Прохор Молчанский

Один, идиот мне, здесь, сказал. У тебя никогда не было хороших друзей. Ты не прав. У меня был друг 30 лет. Он жил один, сын и жена в Канаде. Он был в городе в авторитете. Спасал меня от блатных. Я приезжий был в этом городе. Поднимал бизнес. И мы потом поругались из-за какой-то мелочи. И перестали общаться. Так, случайно встретимся, поболтаем и расстаёмся. Мне нужна была операция на почки. Откуда он узнал, я не знаю. Позвонил первый. У меня есть знакомые в Кишинёве в "Онкоцентре." Если деньги нужны, скажи сколько. Это друг, который всегда поможет. А ты никогда таких друзей иметь не будешь. Потому, что ты придурок и слабак. Это моё мнение, кто не согласен?

Ответы
Татьяна Мороз

Вы сто раз правы. Как правило друг познается в беде.

Прохор Молчанский

Знакомых и приятелей было много, а помогал - один.

Татьяна Мороз

Потому что это друг., а не просто знакомый. Вам повезло что у вас есть надёжный друг. Не всем с друзьями везёт. У меня тоже есть надёжные подруги.

Ed Volkonski - Corvyn

Согласен. Не бывает много друзей. Хорошо , если один

Прохор Молчанский

Один, но железный. Приятелей много было, водку было с кем выпить.

Ed Volkonski - Corvyn

У мен ятоже один. И он проявляется не каждый день, а когда...

Ле
Лето

А у нас родственники в Тирасполе.

Прохор Молчанский

Времена сложные. Ждём когда Путин Одессу возьмёт. У него сил не хватает, отложил на конец 25 года.

Фред Черных

!?