До
Домино

Однажды Зиновий Гердт и Валентин Гафт ужинали в ресторане. Сели за стол, Гафт говорит: "Ну что, Зиновий Ефимович, закажем по коньячку?" Гердт качает головой: "Нет-нет, Валя, подождите, ну что вы торопитесь? Смотрите меню спокойно". Ровно через десять минут официант приносит бутылку шампанского и ставит на стол: "Это для вас — с того столика". Оборачиваемся – там кланяются. "Спасибо. Спасибо." Потом появляется ещё шампанское. Следом – бутылка коньяку, за ней – бутылка вина... И через час полстола уставлено всевозможными бутылками. Зиновий Ефимович: "Ну вот, Валя, а вы собирались заказывать". 🖼 Вот это признание? Кто бы из современных артистов, смог похвастаться подобным? Какого артиста Вы готовы угостить?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда они действительно были заслуженными артистами.. народными по заслугам своим по таланту и труду... и народ ценил это.. сейчас смотреть невозможно на них без матов...

А. П.

Никакого. Ни теперешнего, ни прошлого. Клоуны, шуты, имитаторы. Это всё равно как если бы муж восхищался своей женой, артистично имитирующей оргазм.

Сергей Кузнецов

Инну Чурикову. Нину Усатову. Машкова. Хабенского. Миронова. Козловского. Братьев Чадовых. Даниила Страхова. Енора Бероева. Сергея Безрукова.

Им
Имя

я бы мно-о-огих современных угостил, но только бейсбольной битой по горбу! 😱😂

Снегурочка

Шикарные и достойные актеры!!!! С большой буквы!!!! и очень показательно!!!!

Михаил Цветаев

Вот его! 🖼

Михаил

Я бы тоже

World See

Я бы угостил Эрнста,чтоб он не выпускал на ТВ бездарей

La Testa

Меня угостил чаем с вкусными конфетами Борис Барский

Владимир Герасимов

И никакая тварь к этой выпивке не прислала закуску?

Евгений Волков

да все советские молодцы можно было бы угостить)

Владимир Ольшанский

Из современных шлюх и педерастов-никого...

Фаниль Фаткулин

После обнуления, уже никого....

Al
Alex

👍 знаменитый был артист

Th
Theodore

Я бы и этим ничего не дал

Игорь

Иных уж нет, а те далече.

Rima Kravcenko

все хороши по своему

Павел Захаров

его уже нет в живых

Зингершухер Цыля

но он не пьющий был

Сергей Павлович

Пореченкова могу.

Марина

Я их обоих люблю