Вячеслав Коновалов

Что такое "матэ"?

Ответы · страница 2
Денис Васюков

Чай! С природным содержанием дуоретиков и кофеина в относительно большом кол-ве!

Илья Скатов

Есть чай травяной матэ, и есть команда в дзюдо матэ - означает остановку боя

Меня Нет**

слово мате означало сосуд из тыквы-горлянки, в котором напиток готовили.=D

Галина Сагитова

Что-то из восточных единоборств. По-моему - "победа". Я права, хоть чуточку?

Геннадий Уманский

В Латинской Америке его называют даром Богов. Это чай.А вопрос хороший!!!

Новикова Юлия

чудесный чай парагвайский, который пьется из калебасы через бомбилью...

Петровася Самурайский

Это что-то из области единоборств,кажется,когда соперника побеждаешь.

Aleks Sh

Вы недавно стали заниматься восточными единоборствами?? 😄 Поражение!

Алёна Кулеш

слово в дзю-до, если не ошибаюсь. Означает просьбу о "ПОМИЛОВАНИИ"

Денис Долматов

узнал с помошью Яндекса а потом Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F2%E5

Евгений Ермалович

по моему в дзю-до есть такой термин, но не скажу что он означает

Александр Коржов

Это такой тонизирующий напиток с высоким содержанием кофеина!

Сергей Вершинин

Спортивный термин, не переводил, не помню уже, кажется, начать.

когда чела валят на пол,дико ломают,он орёт чтобы перестали)))

Дмитрий Балаков

в кумите признание поражения противника!хтя может и путаю

*T
*kristinochka Tankova*

Мате - это нечто больше хорошего лекарства для нашего тела

Te
Terminator-Term

южноамериканский тонизирующий напиток , на подобие чая

Aniri Kwang

чай, насколько я знаю. вот только написан не правильно

Вячеслав Солодов

Вот надо оно тебе, ты и думай, что ж ты ко мне то с этим!

Leha Nesterenko

тонизирующий напиток с высоким содержанием кофеина