(Ангел) **смерти**

голова болит

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 543245

Юльция

у меня часто такое бывает на погоду, громкие звуки и другие всевозможные факторы, иногда спасают анальгетики, иногда крепкий черный чай/кофе, а реже сон)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скажу "да!" - скажут: с.е.к.с. прекрасное средство от головной боли, ложись! Скажу "нет!" скажут: тогда ложись! А вот если я скажу, что у меня венера...

Светлана Локтионова

Три дня в неделю по 2 часа в день(1 час-тренажерный зал,1 час-настольный теннис),прогулки на свежем воздухе-и никогда не болит голова.

Ольга Николаева

спину ломит, голова болит. то ли клещ засел энцефалит, в голове болит последний зуб, мы болеем за один и тот же клуб!!))

Зинаида К

Универсальное лекарство от головы, от простуды, от живота... Заесть соленым огурцом или квашеной капустой...

Татьяна Станкевич

лучшее средство от головной боли - топор!)))) ну а так - отойди от компа и ляг поспи -всё пройдёт

Ната Максименко

нет....но первым ответ был..а что сексом предлагаешь заняться....это вспомнился анекдот??? 😄

Иришка Казарян

темпалгин если сильно,цитрамон если не очень и если желудок и сердце не слабые

Валерий Гончаренко

если болит голова, есть хорошее средство - перепихнин с пирамидоном.....

Ев
Евпатий

спс

Та
Татьяна

Значит давление высокое. Или погода меняется, метеочувствительность.

Ко
Константин

Выпей пургену, на какое то время о голове думать некогда будет.

Nina Nina

Кстати у меня за всю жизнь один раз голова болела.... (тьфу-тьфу)

Василина Жукова

Остеохондроз! Столько сидеть за компьютером! Сделай массаж!!!

Ва
Валькирия

Топор? Гильотина? Таблеточка? Хоть что то пробовал от головы?

Алексей Зевако

попробуй ушибить себе ногу чтобы отвлечься от боли в голове

Анастасия Андреева

Геннадий Малахов говорит надо огурцов по жрать и пройдёт )))

Анастасия Андреева

Мужик дело говорит))))) ржака

Надежда *****

после выпитого конечно... сейчас лечусь...))) С Новым Годом!!!!

Ал
Алиса

голова без причины не должна болеть.надо найти причину.

Джива Атма

прислони к стеклу лоб и постой так секунд 40 полегчает