\галина Сидорчук

что значит слово урод

Ответы
Dasdsad Dasdsadad

особь с врожденными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде.

Mamuka Jvartava

как тебе сказат, я думаю ето кагда человек уродлив по своиму духу, менталитету и впоступках. а не по физическим порометрам 🙂

Konstantin Kazakov

Русская этимология означает - урожденный таким, но в других славянских языках это значит - красивый, отмеченный Богом!

Иоанн Пятый

У Рода. Человек приближенный к Роду, но имеющий иноземные корни. Короче в современном понимании - эмигранты...

Тося Столярова

Род - создатель вселенной, главный бог славян. Очевидно, то самое, что и убогий. Помеченный Богом. Инвалид.

Анна Косякова

Это относится к очень больным людям и говорить на здорового чловека таое нельзя.

Владимир Миронов

Это ругательное слово для людей которые совершают плохие поступки .

Ди
Диана

каждый понимает по своему,трактовать можно по разному...

Евгений Сапрыкин

унифицированный разнобезобразный охуевший дебил

Bugun Anladim

В бей в поисковик гугла, там все подробно узнаешь.

Юрий Жаркой

Наверное не такой как все, чем-то выделяющийся!

Юрий Жаркой

А к чему вопрос? Если не секрет?

Дилшодбек Досматов

это тебе не касается, ваще урод он и есть урод

Людмила Теуважева

удивительный, радостный, обалденный деловой

Михаил Тихонов

бывают разные уроды. Внешние и моральные

Виктор Томозов

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,МОРАЛЬНО НЕУСТОЙЧИВЫЙ!!!

Sergey Balan

Значит с отклонением от нормы УРОДился.

Полярный Поляк

Это слово может иметь много значений.

Алексей Смолин

смотря как это слово расматривать

Леонид Емельянов

значит УРОДИЛСЯ вот таким....

A B U

Ne horoshiy...rediska znachit. 🌹