Авраам Чулпанхаматов

Леди, а вам часто встречаются настоящие джентльмены? Или все больше кобели?

Ответы
Ол
Олеся

Часто и совсем не джентельмены)) этот вид мужчин в красной книге уже)) общество опускается на уровень животного мира. Воспитание и нравственность сейчас не в моде 🤷‍♀️

Авраам Чулпанхаматов

O tempora, o mores!

Ол
Олеся

В том то и дело, что не нравы 😄

Ол
Олеся

🤗

Св
Светлана

Видимо я не леди и не с..ка😃,а баба.. Мне мужики конкретные попадаются,жизнь понимающие и роли гендерные не попутовшие...

Станислава Левицкая

Джентльменов всё меньше,да и кобелей тоже..остались просто те,кто или не хочет становиться джентльменом,или лень...

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы с принцем обручиться, нужно во дворце родиться... Вот и джентльменами рождаются, а не становятся.

Станислава Левицкая

Бывает не врожденное качество,а приобретенное,при желании..

Во
Воля

джентльмены и в Индии грабили и аборигенам руки отрубали и пушками расстреливали, когда кобели фашистов били

Авраам Чулпанхаматов

Не фига себе, столоверчение времен...

Во
Воля

кто не помнит историю, для того нет будущего

Ма
Маша

Все мужики кобели.Это нормально. Но, достойный мужчина умеет эту кобелиность обуздать.

᠌ ᠌

Разные встречаются, многим кобеляж не мешает оставаться джентльменами.))

Авраам Чулпанхаматов

🧐 Однако...🌹

᠌ ᠌

Натура под воспитанием, либидо сильное, но ведут себя уважительно. Многое от женщины зависит, что она позволяет в отношение себя..

Светлана

ни один пока не встретился, не скажу, что другие все исключительно кобели

** Катерина **

Мне больше попадаются джентльмены, а кобели остались в молодости 😉😊

Nikas Juozaitis

Кобели обычно крутятся возле сук, а возле леди находятся джентльмены.

Ту
Туся

Почему то так получается, что джентельмены и есть..кобели ))

Sebastian Pereira

🤭

Ту
Туся

Вот, ты вкурсе..!))

Sebastian Pereira

Мы не такие, Пупс

Ту
Туся

Верю..))

Sebastian Pereira

Мерси-с)

Ту
Туся

🤭

Sebastian Pereira

🙃

Ти
Тишина

Всякое может бать, зависит от того как преподнести себя.

Авраам Чулпанхаматов

О, наконец-то здравый голос...🌹

Ти
Тишина

🙂

Галина

КАК НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ТАКИМ ПРОМЫСЛОМ, ПОТОМУ И НЕ ЗНАЮ .

Авраам Чулпанхаматов

Это вы о чем, продвинутая?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хз, ни на тех ни на других внимание давно не обращаю)

Marina Sadovaya

Джентльмены, т.к. кобели автоматом в ЧС даже в жизни

Авраам Чулпанхаматов

Замашки охранников концлагерей...

Та
Татьяна

сначала джентльмены, кобели из них позже вылезают.

Сибирячка

Всё больше те, кто не держит своих слов. Мудозвоны.

☀️ Леди Солнце ☀️

Джентльмены нет, а нормальные мужчины постоянно

Раиса Бобкова

Джентльменов мало, но и кобелей не стало видно...

Cвой Человек

Джентльмен никогда не предложит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот,..😀

Раиса Бобкова

Я помню Ваш афоризм, часто звучит здесь...

Cвой Человек

Рая,.повторение Яж Мать учения !

Раиса Бобкова

Вредные такие учения...

Бэла

Да нормальные все мужики,просто чудят иногда

Вадим Дорог.

Джентльмен и кобель - понятия нерасторжимые.