Ва
Васи*Лиса

Признание в любви, похоже на сигнал точного времени. Оно верно только в минуту произнесения?

Ответы
Майя Петрова

У нас в городке холодильники появились в продаже только когда мне было 10 лет, и служили лет по 30-40... Делали в соседнем городе. То есть их никто не выкидывал... Так что не катались.

Hirschberger Gerhard

иногда к сожалению.☹️ но я до сих пор не оставляю надежды на постоянный сигнал!

Ва
Васи*Лиса

👍Значит все получится😉

Hirschberger Gerhard

Я просто должен найти правильный ...

Ва
Васи*Лиса

Тоже верно!👍

Василий.

И опять о любви? Добрый вечер.

Василий.

Если замечали, то после смайла полученного от собеседника стараюсь не отвечать.

Ва
Васи*Лиса

Я уже говорила, что так выражаю эмоции, для ясности

Василий.

Эмоции и текстом выражаются. Иногда даже намного лучше это.

Ва
Васи*Лиса

Каждому - свое

Василий.

Вы даже в Бухенвальде были?

Саша Иванов

Скрупулёзно подметила!

Sebastian Pereira

НЕ всегда

Ва
Васи*Лиса

Возможно