Серёга Gavr

Вам проще разобрать клавиатуру и почистить или купить новую дешевую?=)

Ответы
Наталья Исламова

мне проще дать нашим системникам, которые мне и клаву почистят и антивирус установят и все неполадки устранят. - и самое главное это все бесплатно =р

Drulka Fox

мне проще попросить спец. разобраться с этой проблемой ,а во вторых я не ем за ноутом чтобы это всё было в клаве ) 😎

Светлана Герасимова

наверное потрясти, мусор лишний выпадет))а если не поможет, то проще новую купить, не так дорого она и стоит

Дина

прошу чтоб почистил мужчина, девушкам в технике делать нечего, техника для девушек на кухне

Валентина Шапаренко

Проще купить,не обязательно дешевую,т.к.я в этом ничего не смыслю,можно вызвать мастера

Лариса Конькова

ЛУЧШЕ ПОЧИСТИТЬ....Я ПРИВЫКЛА К СВОЕЙ КЛАВИАТУРЕ...ОНА У МЕНЯ УЖЕ 7 ЛЕТ!!!

Светлана Евстигнеева

Лучше вообще купить моющуюся клаву Где-то в Сети были статьи о них)

Евгений Титоренко

РАЗОБРАТЬ И ПОЧИСТИТЬ, ЕСЛИ ЭТА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.

Вера Куралина

попробовать почистить, не получиться значить купить

Андрей Кулаков

вообще ничего не делать. Оставить её в покое .

Наталья Шаповалова(Мисько)

если бы я могла(починить старую) то чинила бы

Нина 111

разобрать и почистить или новую подороже

Ира

ну разобрать....уж точно не для меня...)))))))))

Истомин Владимир

руки пока ростут из нужного места.

Алена Ремизова

зачем дешевую? можно нормальную

Sergey Hmelevoy

Разобрать.Лень кудато идти.

Марина Аношина

лучше держать ее в чистоте

Karen Burnazian

КОГДА КАК-ПОД НАСТРОЕНЕИ)

Репин Олег

У меня монитор сенсор;))))

* Аселя *

разобрать и почистить)))