Eli Ekberov

как должны быть молодежь 21 веке?

Ответы
Milami

А почему они должны быть, они уже есть, такие какие есть, а нравится она вам или нет это вопрос не к молодежи и не про молдодежь. Да и еще словосочетание ДОЛЖЕН БЫТЬ означает ОТСУТСТВИЕ

Лариса Бочкарёва

Молодежь всегда одинаковая, только им сейчас нужно дыстрее соображать и действовать

Лариса Веселкова

Молодежь то какова, и поступки, и слова. Лишь руками разведешь, разве это молодежь?

Лариса Веселкова

На самом деле нормальная молодежь, как во все времена.

Мила Лапшина

Вернее - какой должна быть молодежь в 21 веке -очень нахальной и сообразительной.

Анна Улитина

Не очень понятен вопрос, как быть молодёже... или какой должна быть молодёжь?

Фанис Губайдулин

Каким бы они не были, всё равно их кинут, как кинули их родителей и стариков.

Yan Malinskyy

как должна стать молодежь 21 века? Я думаю--сильной, умной и рассудительной.

Владимир Фомин

Потому что чтобы не повадно, как всегда, но без помады. какими годы были...

Тбнкц Илькаим

Кто должен а кто обязан жить в 21 веке душе не пропишешь быть или не быть

Женечка

такая как сейчас,но менее распущеной и хамовитойа та все ном

Лариса Кущ

извините не корректно поставлен вопрос, вторая попытка 🙂

Лариса Давыдова

21 веке молодежь быть должны как ныть вот так как то так

Нина Вертунова

нормальная у нас молодёжь,идут в ногу со временем... 😉

Дмитрий Горошнев

Здоровой,образованной, уверенной в завтрашнем дне...

Андрей Каландя

как то быть должны!..Мамка с Папкой старались ведь! 😄

Юрий Мерзликин

всем хочется- порядочной здоровой и богатой. 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Развитая..Духовно и Умственно .. физически...)

Сергей Маслов

какая наверное тогда грамотная культурная

Татьяна Кацева

Такой же какой всегда бывает молодёжь 🙂

$B
$ Botir $ . Kambarov

umnimi ,mudrimi,ne narkomanami,duhovnimi