Маргарита С.(Киргизия)

Сообщаю Вам благую весть, Я начинаю повесть. Там будет слово совесть, Там будет слово честь!

Ответы
Igorj Jakovlev

Бог в помощь!Только весть не благая,а добрая...ибо благое идет все от Господа...прошу прощения.

Маргарита С.(Киргизия)

есть такие стихи, я не могу менять оригинал

Igorj Jakovlev

Сейчас много стихотворцев.Конечно.я вас понимаю,не надо ничего менять,но...может поосторожней с цитированием,ведь поэт-это не обязательно пророк!)))

Маргарита С.(Киргизия)

Нет, этот может и не пророк, но поэт от Бога.

Igorj Jakovlev

Вам это сам Бог сказал? И все равно не верьте,благодушная.

Маргарита С.(Киргизия)

как скажете

A(
Avrel'k@ (Малиновые_Сны)

а если я начну рассказ, там будет слово пид..ас, от вас не жду я похвалы... такие у меня черты=)

Евгений Журавлёв

Благородно. Удачи. Лишь бы не было в романе про то, что нынче "совесть не в чести".

Azat Sharipov

sovest eto kogda ty delayeş kokuyu libo robotu sam bez ukazov slavo eto kogda ty proyevlyaeş sebya vcom nebut noprimer v profesii i tag dale

Бибинур Якшимбетова

очень рада за вас .....у человека должно быть и совесть и честь они не разделимы

Сергей Смирнов

А что нибудь про есть,там будет?а то я как то исхудал и в животе моём урчанье...

Екатерина Потапова

Совесть и честь - как давно эти понятия не выходили на арену жизни человека

Маргарита С.(Киргизия)

плохо без них

Екатерина Потапова

плохо, но в каждого человека они заложены, только менталитет нынешнего общества пытается заглушить данные качества

Маргарита С.(Киргизия)

как модно сейчас говорить: не в тренде

Екатерина Потапова

согласна, глупое положение вещей

Федор Носов

Совесть. Честь. Как много идейной бравады. Как мало из тех кто именно их.

Игорь Денисов

ЭЭЭХ. Нет повести печальнее на свете, о совести и чести на планете.

Аврора 1

о настоящем человеке ,ну ну ....смотри что то другое не отморозите

Настя Шевченко

честь?а в наше время знают что это такое совесть и честь? 😄

Людмила

совесть и честь хорошие слова,но каждыйли их понимает?

Sajko Uzkushi

Ну и флаг тебе в руки , Маргарита! Дашь потом почитать?

Саша

так так так,интересненько,когда выйдет второй том? 😉

Наиль Абдрахимов

ну если у перслнажа будет советь то и будет честь

Василий Краснов

стихи пол пятого-уже начали проважать НОВЫЙ ГОД?

Владислав Бучнев

ТАМ БУДЕТ ЛИТР ВОДКИ И МНОГО И МНОГО ЧЕГО ПОЕСТЬ

Маргарита С.(Киргизия)

мужчинам лишь бы поесть

Владислав Бучнев

да..эт уж точно

Люся Горелова

ХОРОШАЯ будет Повесть раз есть такие слова..)))

Александр Трофимов

там будет слово дурость там будет слово лесть

Александр Кузнецов

А гдеже слово ненавесть а гдеже слово месть.

Маргарита С.(Киргизия)

жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на ненависть, а тем более на месть

Александр Кузнецов

Но это жизь.