Маргарита С.(Киргизия)

Сообщаю Вам благую весть, Я начинаю повесть. Там будет слово совесть, Там будет слово честь!

Ответы
Igorj Jakovlev

Бог в помощь!Только весть не благая,а добрая...ибо благое идет все от Господа...прошу прощения.

Маргарита С.(Киргизия)

есть такие стихи, я не могу менять оригинал

Igorj Jakovlev

Сейчас много стихотворцев.Конечно.я вас понимаю,не надо ничего менять,но...может поосторожней с цитированием,ведь поэт-это не обязательно пророк!)))

Маргарита С.(Киргизия)

Нет, этот может и не пророк, но поэт от Бога.

Igorj Jakovlev

Вам это сам Бог сказал? И все равно не верьте,благодушная.

A(
Avrel'k@ (Малиновые_Сны)

а если я начну рассказ, там будет слово пид..ас, от вас не жду я похвалы... такие у меня черты=)

Евгений Журавлёв

Благородно. Удачи. Лишь бы не было в романе про то, что нынче "совесть не в чести".

Azat Sharipov

sovest eto kogda ty delayeş kokuyu libo robotu sam bez ukazov slavo eto kogda ty proyevlyaeş sebya vcom nebut noprimer v profesii i tag dale

Бибинур Якшимбетова

очень рада за вас .....у человека должно быть и совесть и честь они не разделимы

Сергей Смирнов

А что нибудь про есть,там будет?а то я как то исхудал и в животе моём урчанье...

Екатерина Потапова

Совесть и честь - как давно эти понятия не выходили на арену жизни человека

Екатерина Потапова

плохо, но в каждого человека они заложены, только менталитет нынешнего общества пытается заглушить данные качества

Маргарита С.(Киргизия)

как модно сейчас говорить: не в тренде

Екатерина Потапова

согласна, глупое положение вещей

Федор Носов

Совесть. Честь. Как много идейной бравады. Как мало из тех кто именно их.

Игорь Денисов

ЭЭЭХ. Нет повести печальнее на свете, о совести и чести на планете.

Аврора 1

о настоящем человеке ,ну ну ....смотри что то другое не отморозите

Настя Шевченко

честь?а в наше время знают что это такое совесть и честь? 😄

Людмила

совесть и честь хорошие слова,но каждыйли их понимает?

Sajko Uzkushi

Ну и флаг тебе в руки , Маргарита! Дашь потом почитать?

Саша

так так так,интересненько,когда выйдет второй том? 😉

Наиль Абдрахимов

ну если у перслнажа будет советь то и будет честь

Василий Краснов

стихи пол пятого-уже начали проважать НОВЫЙ ГОД?

Владислав Бучнев

ТАМ БУДЕТ ЛИТР ВОДКИ И МНОГО И МНОГО ЧЕГО ПОЕСТЬ

Люся Горелова

ХОРОШАЯ будет Повесть раз есть такие слова..)))

Александр Трофимов

там будет слово дурость там будет слово лесть

Александр Кузнецов

А гдеже слово ненавесть а гдеже слово месть.

Маргарита С.(Киргизия)

жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на ненависть, а тем более на месть