Ма
Машынька

Какова доля ангела в сатане?

Ответы
Евгений Постовалов

сатана как по мне хорошо показывает что святых и полностью светлых на самом деле не бывает так как если бы так то сатана был бы 100% добрым и в нем не было был за и еще это говорит что господь бог создал их такими с злом и добром ибо это все очень важно что даже нести зло тоже очень даже полезно в определенных случаях

Ирина Домшенко

Он принимает вид, ангела света, так называет Библия, на самом деле это очень не хорошая личность. У него нет жалости, он очень жесток. Он предал самых близких, тех кто его любил.

Нататка

Все проста Ангел єта здаровые лдюди а Сатанаэта балдьные люди.иэта всев библии есьть тока нада читать ипа Нимать.

Алексей Волжский

Сатана это относится тоже к Богам а не к ангелам , а ты знаешь сатана ведь не один был , их уже почти всех убили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сатона и есть ангел ,тока падший , перевод этого слова противник Бога я дьявол клеветник на Бога двайное имя

Дима Юнусов

100 процентов и он не падший, он просто выполняет свою роботу, как у нас министр юстиции. Вот и всё.

Александр Сенин

https://mistika.temaretik.com/1202582879885854920/imena-padshih-angelov/
https://masyaka.ru/pozdravleniya/the-name-of-satan-when-he-was-an-angel-the-image-of-satan.html

Ка
Картошка-Астроном

какао лолька апельсина в стакане Как то так мой вам ответ решительно и бесс поворотноно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

неимущий и богатый одинаковы сказал поталогоанатом и вытер скальпель о штаны

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

по специальности он сатана а ангел после работы

Василий Тимощук

ОТВЕЧУ ТАК... скажите... Вас можно считать Ангелом , хотябы для кого-либо ?

Василий Тимощук

через интернет не поцелуешься, Машенька )))

Ма
Машынька

Я написала.. веселицца! ))) Я с дядями чужыми не цылуюсь)))) Так уж вышло))))))))))))))

Василий Тимощук

так я жа ужо не чужой ! жа !

Ма
Машынька

Не горячись, Горячефф!))))))))))
Что скоро делается... слепошареньким родИтся))))))))) Сказалла - веселицца, значит - веселицца!))))))))))))))))

Василий Тимощук

дя ? )))

Виктор Соловьев

Ангелы-посланы БОГОМ у сатаны сущности-бесы демоны..черти итд...

Semik Gruzni

А што это Машеньке на духовное потянуло, а? ☝️😇

Ма
Машынька

А почему вас это удивляет? ))) Вот семь лет здесь и все о том же)))

Semik Gruzni

Аааа а. Все понятно. Тогда учитесь, постигайте. Как говорил наш вождь мирового пролетариата В. И. Ленин - Учиться учится и учится. ☝️😉

Александр Шайфлер

она примерно такая, что бы сатана всегда был сатаной)))

Павел Шило

Ох я б скинул тебе сылочку там всё подробно. описано

Павел Шило

Скинул

Ма
Машынька

аха)

Inkvizitor Torkvemada

Где ссылочка? Попрошу мне тоже ее скинуть!)

Ма
Машынька

))))))))))))))))) Гык))))))))))))))

Inkvizitor Torkvemada

ТАк где ссылка?)

Захар Исаев

Он делает вид ангела, чтобы отвести людей от Бога.

Ильдар Касимов

0 целых хрен десятых.....ну может чуть чуть ошибся.

Ѻлегъ

Сатанаил - тёмный (падший ) арлег (архангел) 😉

Николай Туркин

На печи ложками стучат то ли 5 то ли 7 сатанят ))

Дмитрий

ДВЕ РАЗНЫЕ ПОЛЯРНОСТИ........НЕ СОЧИТАЮТСЯ

Ге
Геннадий

ангел волен сам выбирать кому служить...