Тимофей Ким

есть ли смысл в бессмертии?

Ответы
Александра Фуфаева

у медали две стороны, но наверное тот кто бессмертен, хотел быть смертным, и наоборот. А я наверное и так буду бессмертной, потому что много смеюсь и радуюсь жизни, поэтому друзья и говорят будешь как горец бессмертной

Елена Уренцева

Ведь вы же знаете, что мы бессмертны! Набираться жизненного опыта через инкарнации, а опыт идёт в копилку опыта Богу! Совершенствуемся мы - совершенствуется Он. И так бесконечно...

Ирина Яхина

Наверное, есть. Почему-то все ищут эликсир бессмертия или вечной молодости.

Александр Безручко

наверное нет ,но подольше пожить хотелось бы

Филипп Комаров

конечно..бесконечная работа над собой

Владимир Волков

Тимофей. проверь это на себе!

Тимофей Ким

не буду,я считаю ,что нету)

Елена Сафонова

конечно,век живи,век учись

Света Ковалева

Нет. Это расслабляет. 🙂

Елена Конкина

Не могу знать)

Тимофей Ким

и не стоит)

Тимофей Ким

и не стоит)

Елена Конкина

Точно)

Ал
Александр

да если ты Бог

Тимофей Ким

ты мерееш с высоты бога?

Ал
Александр

напротив) я простой смертный и смерть станет для меня избавлением от страданий а вот у Бога их нет ему можно жить вечно

Елена Арутюнова

Думаю.что нет

Тимофей Ким

согласен)

Светлана Яцкевич

не думаю

Тимофей Ким

и я токого же мнения)

Светлана Яцкевич

живем сейчас и вполную силу. лодку бы не перевернуть