Bloom Vampire Alone

А что делать если ты в кого влюбляеться а потом любишь. Но тот человек не отвечает тебе взаимностью и просто находит другую? И так почти со всеми парнями.

Ответы
Константин

то есть парней которых вы любили было много, но все они вас даже не замечали и не знали вас. позволяли себе влюбляться в другую девушку? А о вас ни кто не знал, а вы в тихомолочку всех сами по себе как то любили.. То есть несколько парней.. и всех любили, а они о вас даже и слыхом не слыхивали?

Bloom Vampire Alone

Нет они просто отвергали меня

Константин

а как вы их любили тогда?

Bloom Vampire Alone

Я старалась делать им приятное. То есть делала им сюрпризы. Всегда признавалась в своих чувствах.

Константин

а накой? Это мужская роль, когда женщина нравится.. Вам то это делать зачем? Тем более ни какая женщина не признается в своих чувствах.. Она дает знаки.. глазами, полусловием и тд..

Bloom Vampire Alone

Понимаю

Петр Черняев

Анастасия, возможно мужчин не устраивает ваш интеллектуальный уровень. У вас не все в порядке с правописанием: не знаете, где надо ставить запятые. А мужики чаще любят грамотных баб, увы.

Валентина Мезрина

Влюбляться надо не во внешность- она обманчива, да и в себя заглянуть надо. Меняйтесь сами под тот образ, который Вам нравится, тогда и притянете человека подобного себе.

Николай Дубинин

...он уходит не к другому человеку, он уходит за другими утехами. Дали бы отстояться вожделениям этого "парня", и стало бы ясным, что Вы его, как человек, не волнуете, Вы ему нужны были, как объект удовольствий и наслаждения. А теперь, он ушел за новыми "переживаниями". Должно пройти время, год, а то и полтора, до первого секса. Если это случилось сразу, то можно забыть о развитии событий по женскому сценарию, то есть вашему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый Ценный совет! Перестать прятаться под аватаркой! И дать себя увидеть тому кому ты понасточшему нужна!! И все сложиться само собой!

Bloom Vampire Alone

Хорошо. Я попытаюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поверь работает! Личный опыт! Чтоб понравиться кому-то нужна внутренняя свобода!

Bloom Vampire Alone

Хорошо спасибо за совет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аватарка классная говорит о многом!))

Bloom Vampire Alone

Спасибо

Алексей Ануфриенко

Это просто не твой парень. Придет время ты встретишь его. Только надо слушать себя и не пройти мимо. Удачи тебе!

Bloom Vampire Alone

Спасибо.

Марина

Радоваться тому, что ему хорошо, ведь в этом и заключается любовь

Bloom Vampire Alone

Понятно

Alla Lala

правильно парни делают..От таких дур нужно бежать без оглядки..

Bloom Vampire Alone

А? Я не дура

Alla Lala

а кто???😳

Bloom Vampire Alone

Я обыкновенная

Alla Lala

обыкновенная женщина не влюбляется первая..

Lady Winter 🇷🇺

В зеркало бы посмотреться и трезво себя оценить..

Андрей Науменко

Странно, я думал, так почти со всеми девушками.

Vladimir Kondratiev

За любовь надо бороться каждый день! Успехов

Генрих Давидян

Подумать. что не так с тобой.....

Улугбек

Бедняжечка... Как же такое Вам удалось-то???

Милош Йованович

Тут уж никак Потому.что со всеми парнями.?

~L
~Eva Lansca~

Успокоиться . Переждать . Подождать.

Вика Родионова

Реально оценить свои влзможности

Турсын Жантасов

смирится, насильно мил не будешь

Семён Сидоров

Значит это не твой человек был

Freeman

Радуйся.. Не твоё не с тобой

Майя Петрова

А ничего не делать... Жить.

Bloom Vampire Alone

Эх

Анатолий Нестеров

а годиков то скака

Sergiu Dubenco

он сам тебя найдёт