Надія

Вы действительно думаете, что собеседники в сети это реально существующие люди?

Ответы · страница 3
Serdey Ххххххххх

Хочется верить.. сгорают чайники, пригорает обед значит живые люди не бот..

Алик

Если у собеседника обширный кругозор, почему бы не продолжить разговор.....

Сергей В.

да ладно судя по вопросам и ответам больше половины-программа- выявляющая

Андрей Смирнов

нет конечно боты, давно уже известно, по телику сколько раз предупреждали

Виктор Ш

Конечно не робот же печатает! Другое дело, что аватары не соответствуют....

Александр Ка

Нет конечно. Давно ли в нашей Матрице программы на человеков заменили 😁

W W

Это вы про то, что они притворяются. Как думаете и то, что притворяюсь я)?

Надія

Все)

мне нет дела до других и по этому все равно , но я действительно реален ))

Азат Гаязов

Я вот щас реально сижу в НКУ на БУ 5000. Бурим последнюю скважину на кусту.

Дв
Дванов

.................а ведь вопрос интересный, если не воспринимать его буквально)

Даниил Белевитин

Я встречался, они не похожи на фейки... Ну, кроме меня

Товарищ Товарищасухова

Конечно же, нет. Вот и сейчас, один БОТ отвечает на вопрос второго БОТаё

Владимир Баландин

Не важно - собеседник в сети - это возможность поговорить с самим собой.

Назим Хугистов

Вирт общение с реальными людьми но на расстоянии, разве у Вас не так?

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Денис Фролов

Достаточно послать на Х. Й и сразу становится ясно ,человек или бот!

La
Larisa

Невсегда а наверно , но мы же их тоже не всегда серьезно принимаем

Зинъ Черн

И даже порой до того остроязыкие, а бывает, и с раздвоенным языком

Александр

есть такие фотки артистки из америки ну и ведешся.а на самом деле

Roman K

да, потому что реальносуществующий человек дешевле компьютера ))

Июнька

думаю да.некоторые так ответят,что никакому боту не додуматься.

Unknown User

почему нас всё время недооценивают?