Елена Новгородцева

вы бегаете по утрам?

Ответы
Андрей Рыжков

бегал. и не только по утрам... а сейчас, после травмы, прихрамываю при ходьбе..., но пробовал немного бегать.

Ел
Елена

Уже несколько лет не бегаю, после того, как настроили домов там, где было так хорошл и спокойно бегать...

Андрей

Ясно

Ольга Одарченко

нет я много хожу днем а по утрам я делаю дыхательную гимнастику по Стрельниковой вечером - гантели

Мия Ки

ну да...когда на метро опаздала...и весь город в пробках...так скоро бежится и всегда по утрам))

Борис

От склероза не убежишь, даже если убежишь от инфаркта. 🙂 🙂 🙂

Андрей

Ясно

Коcтя Полянский

Бегал, теперь начал пить, так на похмелье бегать тяжеловато как-то.

Андрей

Ясно

Ольга

не бегаю по утрам. боюсь не остановиться и убежать из страны)))))))))

Андрей

Верно )))

Ольга

)))))))))

Дм
Дмитрий

нет я велик люблю. По утрам говорят бегать вредно. Лучше вечером.

Надя И

иногда...но всё же лучше. при беге человек испытывает стресс.

Андрей

Ясно

Мишута

Бывает и бегаю , когда много ем ночью или кофе много выпью

Андрей

Хорошо

Елена Рядинская

Ой бегаю.........на работу........20 минут ну очень быстрым шагом

Ми
Мих@

конечно!, по квартире, как бешенный заяц, когда просплю 😄

Сергей Х

собираюсь...Уже давно..Так что ....почти...бегаю... 😄

Хельга)))

Раньше бегала с собакой! Теперь бегаю на работу...)))

На
Наталья

Да,по квартире с утра, когда на работу опаздываю))

Андрей

Правильно)))

На
Наталья

В😂

Андрей

))))

Alexander Pehotskih

с криками - где зарядка и пульт от сигнализации...

Серж

Нет 5 дней в неделю в качалке, мне и так хватает)))

Виктория Потапова

дааааааааааа и после работы тожееееееееееееее

Светлана

ага, особенно быстро, если опаздываю на работу)

G.g.d

Конечно,особенно когда на работу опаздываю ))))