Серж Андреев

Чего вы ждете от своего партнера?

Ответы
Василий Зворыкин

исполнения поставленных задач полностью и без отклонений

Серж Андреев

" исполнения поставленных задач" - это скорее что-то армейское. если жена рабыня, а не нормальный полноценный человек, тогда можно и задачи перед ней ставить, и все что угодно, но кому нужен несчастный безвольный человек.

Василий Зворыкин

Тоесть делать что то неправильно наперекор это быть нормальным полноценным человеком и доказывать это таким вот поведением, а исполнять то о чем договорились- это рабство? оригинально....

Серж Андреев

задачи ставят подчиненным, а договариваться с человеком - совсем иная формулировка, не так ли? а про то, чтобы человек делал наперекор - я и слова не написал, если внимательно прочитать

Василий Зворыкин

Задачи могут стаять и у членов команды а не только у подчиненных, ты занимаешься рекламой, я финансами, он решает задачи по обеспечинию... что за бред докапываться до слов.

Серж Андреев

А мы не словами выражаем мысли? Слова нужно любить, как и язык в целом. И правильные формулировки важны.

Василий Зворыкин

Таак и где написана формулировка слова задачи- в которой написано что это касается исключительно подчиненных

Мария Костючик

Изменений но это не реально

Серж Андреев

Так можно найти не подлого и изменения тогда не понадобятся.

Виктория Дергачева

Лучше без ожиданий

Серж Андреев

ну это вообще чудесно. а когда взаимно - вообще восторг)

Серж Андреев

а Ваша любовь без ожиданий?)

Светка Ломакова

Чтоб удивил меня

Серж Андреев

Насколько сильно и как именно, приятно или неприятно?

Светка Ломакова

Конечно приятно.меня сложно удивить

Серж Андреев

Это не так уж и трудно, если человек действительно нестандартно мыслит

Аделина Свабода

) обычно не жду

Надежда

Сегодня мясо

Надежда

Мясо по вашему это шедевр?

Серж Андреев

сам ответ шедевр по своей простоте и лаконичности

Надежда

А ты про это? Вот приготовить его будет шедевр)))

Tanushka Sverblik

Предложения

Раиса

уже ничего

Раиса

не владею физиогномикой, кажется это так называется

Раиса

такого вообще не слышала, надо погуглить)

Серж Андреев

это детище американцев, если память не изменяет мне

Раиса

посмотрю,может поможет разгадать мне человека, с которым познакомилась недавно, интересно

Раиса

Спасибо!! И Вам всех благ!

Мария Карякина

Честности

Серж Андреев

это многим бы пригодилось)

Екатерина Кэт

действий

Серж Андреев

а обязательно чего-то ждать от человека? и зачем ждать чего-то? не приведет ли это Вас к разочарованиям?