Ри
Рик

Как относитесь к сайтам знакомств? Был ли удачный опыт?

Ответы · страница 4
Михаил Апарин

Я с своей девушкой познакомился на сайте знакомств

Еленка Баруткина

Хорошо, опыт удачный был у моей сестры и у знакомых)

На
Надия

Положительно. Почему бы и нет? Для многих это выход.

Евгения Кондр

Да здесь нашла свою половинку и потеряла .его ,умер

Ксения Черных

Отношусь с подозрением,но и удачный опыт имеется!!!

Наталья Сильтикова

ВЕРЮ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..... НО У МЕНЯ ЭТОГО ОПЫТА НЕТ.....

Н*

Этот сайт изначально и был сайтом для знакомств.

Ри
Рик

Да нее... я тут чаще разговариваю с людьми из других городов.

Н*

Повторяю: этот сайт раньше был сайтом для знакомств. Это потом он сделался Спрашивалкой

Юлия

Отношусь так себе, был, и удачный был и неудачный

Татьяна *

удача- очень капризная штука. Но рискнуть можно)

Анна Невская

Ровно,а друзей я там нашла и до сих пор общаюсь)

Lady Winter 🇷🇺

Положительно. Да, мой опыт был очень удачный!

Lady Winter 🇷🇺

Да что рассказывать.. фильтр ставишь, о себе пишешь честно и с юмором, а дальше только общаться с адекватными и приятными людьми. С кем то обязательно сложиться.

Ри
Рик

я знаю как пользоваться сз, я имел ввиду расскажите, что вы там нашли и что искали?)

Lady Winter 🇷🇺

Нашла нескольких прекрасных мужчин. Один из них стал моим мужем. Хотя это я не планировала. Хотелось просто отношений, любви..

Ольга Глинка

плохо отношусь.Опыт был но он был неудачным.

Ан
Анастасия

Отношусь нормально. Удачного опыта не было)

Анастасия Матафонова

Отношусь нейтральной, много друзей от туда)

Татьяна Плескач

Отношусь ровно,удачного опыта пока не было

Лидия Зеликович

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ.

Та
Таракашка

сайтах знакомств 98% РСП не куй там делать

Ри
Рик

Наверно зависит от региона. Ни разу не встречал или я им просто не интересен.

Ри
Рик

разведенные девушки с ребенком

Та
Таракашка

ДА ВСЕ ВЕРНО только это уже давно не девушки .их то и женщинами назвать сложно .знакомься на улице

Ри
Рик

Злой вы, Евгений. Нельзя судить людей по наличию ребенка и разводу. Зачастую это достойные люди

Та
Таракашка

да ну .это говорит только об одном что она дура .и выбрала не того мужчину .как начинается разлад в семье эти шкуры бегут подавать на развод . 80% подают на развод женщины . для меня лично баба которая не сохранила семью для конченная .эта их работа сохранять семью

Марина Константинова

Этот опыт сейчас рядышком похрапывает))))

Принцесса Смеяна

Нет, только как к месту для троллинга)

Ри
Рик

Эх... из-за вас данный ресурс и вызывает у всех сомнение. Тролли среди женщин и извращенцы среди мужчин, вот проблема этого хорошего инструмента)

Принцесса Смеяна

А кто-то относится к нему серьёзно?

Ри
Рик

Представьте вы работаете круглыми сутками и постоянно в разъездах. Где знакомиться? Влюбляться в коллег? Ждать что она меня сама найдет?

Принцесса Смеяна

Ну всяко не на сайтах знакомств

Ел
Елена

опыт нужен всегда, плох он или хорош..,