Яра Ярослава

а зачем будить спящую красавицу?

Ответы
Александр Стыркас

Конечно чтобы красота оной раскрылась..это можно сравнить с бутоном и цветком, также по другой аллегории многие живут как во сне и истинная жизнь проходит мимо а если вспомнить сказку то это был не естественный сон а некое заклятие и разбудив мы освобождаем красавицу

Андрей Челноков-Шекснинский

спящую собаку будить не стоит, а вот спящую красавицу обязательно, если зайдёте почитать мои стихи, найдите там стихи "спящая красавица" вот ссылка: скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Sim Fuler

есть масса причин..... денег должна, например.... или выяснить что надо.... или дети не кормлены, скотина не доена....... или заниматься со спящей определенными непристойностями неинтересно.... требуется и ее усачтие....

Денис Захаров

1) За неимением бодрствующих красавиц в обозримом мире. 2) Просто прикольно, посмотреть что будет. 3) Место где лежит красавица перекуплено новым владельцем. Чтобы не платить за транспорт. Пусть на своих уходит.

Виктор Моржаков

Я тоже про это думал вот дурак взял поцеловал разбудил .Я бы на его месте не будил бы .Ну спит она какой кайф тишина спокойствие не кто мозги не выносит нотации не читает благодать .А тут взял дурак и разбудил

Киви

Для составления протокола, где она находилась в момент исчезновения принца из покоев мачехи короля, что сыграло свекрови на руку, чем она и воспользовалась, оставив от нее обглоданные косточки))

Капа Магна)

То есть не хотите всецело владеть моим вниманием?) поместить меня в неприметную тумбочку?))

Киви

Если такая услужливость с моей стороны выльется в ваше превосходное расположение духа, то в таком случае моя меблировка вам покажется просторной и уютной, можете заходить в гости каждый раз, когда вам понадобится избавиться от груза перспективы услышать то, чего не хочется))

Капа Магна)

Ну что мне с вами делать, скажите на милость))) почему вы такой хороший?)

Киви

Это все вы, Юлия, заставляете меня принять то, кем я не являюсь и еще объяснить почему) я уже подумываю отнести это к вашему единственному недостатку))

Капа Магна)

Ну должен ведь у меня быть хоть один)) а то я какой-то вымышленный персонаж) из тумбочки)

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Павел Чиклимов

Мучаюсь ответом на этот вопрос с детства.Выспится-сама проснется.Ведь сказано,что "кто может разбудить спящего,тот способен и не большие пакости"...

Иван Поздняков

Еще ты дремлешь, друг прелестный -

Пора, красавица, проснись:

Открой сомкнуты негой взоры

Навстречу северной Авроры,

Звездою севера явись!

Павел

"Ты меня не буди,
Не целуй горячо,
Я от ночи шальной
Не остыла ещё.
Я устала от ласк,
Что нежнее, чем шёлк,
Ты меня не буди,
Мне и так хорошо."

Realistka

чтобы природа ожила. Это пересказ древнего мифа про Амура и Психею. Там Амур оживляет Психею (душу) поцелуем и все оживает, и любовь тоже.

Сергей Устиц

И то верно,зачем ее будить,лежит себе,пить есть не просит ,шубу не требует,без причины не пилит,вот только как с детьми проблему решать

Александр Акулов

))))))) не ну как со спящей то..ну эт самое....ну, побеседовать там, чай-май) кино там. А вдрух она ваще пробка, а?..И сё, усыпить обратно нах...

Яра Ярослава

Вот наверное ее так будят, а потом усыпляют 😄 😄 😄

Александр Акулов

))))))))))))))))))))) ну да

vilnap

и не надо. а то разбудишь её на свою голову. а вдруг окажется, что это и не красавица вовсе. спи моя радость усни, в доме погасли огни...

Юрий Смищук

вот тоже думаю всегда зачем?проснётся будет капризничать привередничать! а так лежит себе спокойненько делай с ней что хошь!

Евгений

😉 это просто поцеловать хочется спящую, очаровательную, а просыпается она сама потом......ну что поделать если так случается 😄

Алексей

по сказке - затем что бы она проснулась и вышла за него за муж ..по жизни что бы перестала быть дурой и вернулась в реальность

Макс

Везде, где вслух галдят о вечном,
и я, любуясь нежной птахой,
печально мыслю: где бы лечь нам,
послав печаль и вечность на ***?

Max Kovali

Никогда не будил-дожидался стабильной эрекции, одевал средство защиты -дальше по накатанной.Зачем человека беспокоить?)))

Vadim Jitко

Нефиг дрыхнуть целыми днями! Стирка, уборка, готовка ждёт! Мужик вон не траханый на диване лежит... Некогда прохлаждаться!

Яра Ярослава

О как раскричался))))))))) Тогда срочно буди!)))))))))))