Яра Ярослава

а зачем будить спящую красавицу?

Ответы · страница 13
Алексей Максимов

Странный вопрос, а вас не разу не будили?

Алексей Максимов

Я имел в виду мужа или друга.

Алексей Максимов

Я свою не спрашивал брал и все.

Adrian Caraiman

Зачем? Не надо . Пусть пит. Че беспокоить?

Яра Ярослава

Мож еще на машинке и крестиком вышиваешь?)))))))))) Даааааааааа, тогда твоя пущай спит))))))))))))))))))

(((=

надо , что бы душ приняла , кофе выпила ....

Lena Черри

Действительно...не будите спящего зверя!

Алекс ?

😄 Красавицу то ничего!Главное не ЛИХО!)))

Яра Ярослава

И с пупырышками)))))))))) А там еще другие были.... с длинной косой, правда она высоко в башне сидела))))))))))

Алекс ?

😮 Да башня-то пустяк! Сейчас любое оборудование можно найти,в любую башню попасть! А вот человек бы хороший попался,это дело!))) А там хоть и с косой-будет чем соломки накосить для шалаша!))))

Яра Ярослава

Хозяйственный мужчина, всему найдет применение!))))))))))

Алекс ?

🌹 Ты однако тоже не рептилия!

Яра Ярослава

Да, я не душу.... Я сразу отстреливаю))))))))))

Дмитрий Пискарев

всю жизнь проспит)) поэтому надо будить)

Яра Ярослава

Так она уже 100 лет дрыхнет)))))))

Дмитрий Пискарев

не может быть 100лет тому назад ееё поцелуем разбудил прынц)))

Яра Ярослава

По ходу не доцеловал, ну и соответственно не добудил))))) Смысл один, спит она!)))))))))))))

Евгений Евсиков

затем что уже утро и мне пора на работу))

Константин Крылов

Невыспавшись такое может устроить!!! )))))

Игорь Зарецкий

Действительно,ведь есть и не спящие...)))

Просто Зовут

дадад, я себе тоже задают этот вопрос....

Андрей Струков

..а не фиг спать, страна в опасности!!!! 😄

Яра Ярослава

Кто будет коней на скаку ловить и имущество из горящей избы выносить)))))))))))))))))))))))

Андрей Струков

...да даа и мужиков пьяных!!!!! )))))))))))

Олег Гришин

Вот и я думаю ни к чему! все и так можно!

Roman Romanishin

Чтобы увидеть невыспавшуюся ведьму!:-D

Яра Ярослава

Не просто волны юмора разные 😉 Меня только что феминисткой обозвали!!!! Чес слово, лучше б дурой! 😄 😄 😄

Roman Romanishin

Действительно! А меня бездарем,что из России на запад не слинял!:-D

Яра Ярослава

Предатель!!!! А что "там" лучше?))))))))))))))))

Roman Romanishin

Рекламируют уровень жизни и з.п. в 1700 евро!!! Оборжался! А мы все алкаши и неудачники!:-D

Roman Romanishin

Да мы самые суперские!!!;-) @):-

Тунгук *

Потому что это получается некро-филия

Яра Ярослава

Она не меееееертвая, а просто дрыхнет!))))))))))))))

Яра Ярослава

А это смотря как будить)))))))))

Тунгук *

Я же эгоист люблю когда меня будят поцелуем запахом кофе и лайма :0))))

Яра Ярослава

У ты какооооооооой)))))))))) А когда укладывают массаж пяточек?)))))

Тунгук *

Вечером нежный сладкий се-кс чтобы уснуть а утром страстный и жёсткий чтобы проснуться !!!

Тунгук *

Ну а потом и пожрать на славу чтобы глаза светились !!!!

Вадим @

и правда. Нравится-не нравится.. 😆

А кто жрать готовить будет простити

Яра Ярослава

Да уж, она точно голодная проснется)))))))))))))))))))

Лежава Лежавовыч

что сказать как она кравсиво 😍

И*
Илюxa **********

а чего с ней со спящей то делать.....

Ольга

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Ольга

😮 😄 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Ольга

хорош

Ольга

пошли дальше

Акакий Акакиевич

нефиг спать, когда люди работают

Акакий Акакиевич

конечно. тунеядка нашлась! Принцы тут бегают по всей округе, по пять коней загоняют, а она спит, видите ли

Настя Пашкова

принцы????? блин, и де они?

Акакий Акакиевич

А вы в тридевятом царстве спрашивали?

Акакий Акакиевич

плохо искали, значит. они могут мимикрировать под свинопасов и дураков

Настя Пашкова

ой..не пугай...это еще страшнее

Сережка Ивашкин

Ну трахаться то хочется с живой)

Вредная Женя ^_^

ты как всегда в своем репертуаре