Яра Ярослава

а зачем будить спящую красавицу?

Ответы · страница 3
Николай Подгорный

ну а че она спит, кто уберется в квартире, погладит мою рубаху и где мой второй носок?

Балаганыч.

диствительно,зачем пусть спит,а то принцев налитит,опять вайна будет,не пусть спит.

Rustam Samedli

это же взаимосвязано, целуешь красавицу, а она как всегда не вовремя просыпается 😉

Фёдор Слабухин

Не надо,пусть спит! А никто не говорил,что она добрая и нежная... Задуматься надо....

Дмитрий Подольский

Ну вообще вопрос не коректный, зачем будить красавицу утром??!?! А как со спящей????

Алексей Кротов

Эмм.. Спящая... значит не накрашенная..... значит не красавица.... а значит не зачем 😄

Aleksey Pleskov

Хороший вопрос,а вдруг папа её королевство не отвалит а она сама будет ведьмой!

Неизвестно Неизвестно

да нехай спит. Бабья у нас в стране и так хватает. А тут ещё и красавицу будить))))

Павел Гришин

Парню просто поцеловаться захотелось.А она возми и проснись.Пришлось женится.

Ровшан Вердиев

НЕ НАДО БУДИТЬ-КОГДА ОНА СПИТ КРАСИВАЯ-ЕСЛИ ВСТАЁТ-БОГ ЗНАЕТ ОНА КАКАЯ СТЕРВА

Владимир Николаевич

пора красавица пора )))) весна на улице проснулась и в красоту всё окунулось ))))

Костян Фай

Да принцу захотелось, потом наверно пожалел! Но в сказке правду не расскажут.

Яра Ярослава

Это точно))) В сказках семейный быт не описывают))))))))))))

Я Я

Вот, поцеловать захотелось красоту! А она проснулась! И сразу по морде-лица!

Эрих Фон Манштейн

тоже интересно... но как я предполагаю принцу просто надоело тр@хать бревно

Правда что, спит себе спокойно и пускай спит...Не буди лихо, пока оно тихо..

Йорик Сибирский

А и не надо!!! Пусть человек отдыхает!!! А то разбудишь,и женится придется!!!

Ал
Александр

Не надо, конечно, пусть спит. А то проснется, и мало может не показаться...

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахахаха. Я прочёл не "будить", а "блудить". Острее получается.

Станислав Илуца

А так она проспит всю свою красоту и никто не увидит какая она красивая.

Сергей Донецкий

Что бы приготовила поесть. Для всего остального она и спящая подойдёт.