Карина Калина

Не судите человека, пока не
поговорите с ним лично,
потому что все что вы
слышите — слухи.

Ответы
Алёна Смелова

Олег, вполне согласна с вами !! Ок !! Единственное, бывает так, что поговорить лично затруднительно бывает (по разным обстоятельствам (человек может быть занят или не хочет общаться)), но насчёт слухов это вы верно подметили ...

Леонид Хохлов

Если мне скажут, что человек убийца-маньяк, или что-то в этом роде, врятли я захочу вообще с ним разговаривать.

Андрей Харин

Иногда еще и глаза видят только то что им показывают, но не видят настоящую действительность

ОК
Олег Кличанин

Но и услышав, - не судите. У каждого есть своя правда, только их сумма рождает истину

Котяра Яяяяяяя)))

да Карина это святое правило-бывает просто достаточно посмотреть ему в глаза

Татьяна Батурина

судить о человеке можно лишь тогда, когда послушаете, что он говорит о других

Кот Макси

А я ещё и пообщаться бы всегда стремился - не видя, тоже ничего не скажешь!!!

Наталья Зимирева

Никогда никого не осуждаю!!! Может всякое случиться в жизни у каждого!

Елена Имамова

иногда и минуты разговора хватает, что бы понять, кто перед тобой

К*
Кошечка ****

не бывает дыма без огнясмотря как давно забыл и сколько не знал

Ольга Соколова

Согласна! Зачем пользоваться чужим мнением, когда есть своё 🙂

Мила Ромашкина

согласна,,, нет людей хороших и нет плохих - просто все разные

Мила Ромашкина

согласна,,, нет людей хороших и нет плохих - просто все разные

Мила Ромашкина

согласна,,, нет людей хороших и нет плохих - просто все разные

Регина Салахова

Или этот человек распускает про тебя слухи,не узнав тебя.

Вл@димир С*

Не суди, и сам судим не будешь.... Я такого придерживаюсь.

Оксана Добровольская

Не поговорить с хорошим человеком значит потерять его!

Эльза Пономарева

и когда с ним говоришь - это тоже слух наш задействован

http://mm.millioner.mobi/register?ref=182795 кто хочет стать миллионером

Виталий Верещагин

как и чем на это отвечать? там и так уже есть ответ=))))