Друг

" Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. " Умеете? И как вы это делаете?

Ответы
Владимир Шибнев

Это не всегда так. Есть разные способы. И их много

Чеширский Кот

могу подать как смерительную рубашку !

Друг

Ой))

Чеширский Кот

правда весьма ценная вешь и незачем ей раскидыватся подобно палотенцам !

Друг

Да

Niherasebeblia

могу подать как намыленную веревку!

Друг

Эээ ни в какие ворота

Михаил Пухов

Вот не умею, но пытаюсь научиться

Друг

Значит мудрый.

Михаил Пухов

Я стараюсь без критики, говорить о своих чувствах.

Друг

Это уже лучше, но не совсем то! Там мы все слушаем с наслаждением открыв рот!)))

Михаил Пухов

Подозреваю, что делает это изощрённо. Мне тяжело так, я рос косноязычным. Приходится переучиваться.

Друг

Вот он просто очень много читает, прекрасная память, и вообще деятельность, связанная с общением с огромным количеством людей.

Vyacheslav Kuprin

не умею

Друг

Это мастерство.