Лиса В Красных Кедах

Всегда удивлялась как в фильмах люди приходя с работы успевают погулять, потрахаться, перейти дорогу мафии, спасти город от толп мертвецов, выйти на контакт с представителями подводной цивилизации.Я прихожу домой, закрываю глаза и бум, мне опять на работу..Как так?

Ответы · страница 2
Le Truk

мдаа... этож сколь надо куячить, чтоб прийти домой, закрыть глаза и бум на работу))

Le Truk

наверно много зарабатываете))

Сергей Н

Возможно у вас все перечисленное происходит на работе...только в другой форме))

Niemand Против Войны

Мадам, а вы попробуйте в фильме сняться. Сначала в массовке, а там как пойдёт...

Геннадий Кириченко

Остановись и задумайся зачем тебе такая жизнь, и меняй ее даже кардинально.

Наташа Кононова

Наверное,попали в сериал))там долго запрягают,и в итоге скомканный финал.

Игорь Макаренко

в кино всегда так, в одной сцене целуются. а в другой уже ребенок бегает

Св
Светлана

Я ещё стены крашу , в паузах между готовкой и спасти мир от мертвицов

Танюшенька Душенька

- О, Джонни, я хочу, как в синематографе! Прошу тебя - сделай монтаж! (с)

Эр
Эрнест

ты ж не в кино нна..кстати люди в кино никогда не сидят в тырнете нна..

Ольга Просто ******

Вот и я удивляюсь..как они все успевают?!!..и у меня тоже.."бум..и все"..

Эльдар Луев

Такова жизнь как у вас. Кому повезло успели потрахаться и поесть)))

Alex Cool

А между закрываю глаза бум и на работу ничего непроисходит😲

Кот Котовский

Вот про потрахаться только интересно,остальное пусть боком идет)

Ел
Елена

Мы с вами в одном режиме. А я переживала, что со мною что-то не так.

Табуретыч

потому что ты раб,а в сказках рабам нет места пока в этой жизни.

Aleksandr Antonenok

не переживайте мафия с мертвецами тоже зае...сь пришли и спать))

Poman Devil

а телепорт был у тебя во снах срзу из пятницы на Понедельник?))

Юра Пашков

Не повезло Ну хоть потрахаться, надо время найти для здоровья

Серж

даже потрахаться не успеваешь?😗 а как же стрес снимаешь?

Лиса В Красных Кедах

По моему вы чуть чуть стар для такой информации

Серж

ну вы меня ошарашили😗

Alex Childer

ну в фильмах они как-бы не работают..этот момент опускается))