В&
В'ильгельм-2+

А что общего между японской кухней и кафе мороженое?

Ответы
Александр Александр

ничего не могу сказать про японскую кухню... " мы люди простые, нам бы "курочку, да с потрошками" 😉

Koteikо

смотря где, у нас например ресторан был с китайской кухней, где исполняли французский шаншон

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не знаю но вот то что кафе мороженое могут закрыть и открыть японское не сомневаюсь

Альбина Бендерски

Ой, вопрос, что называется, "на засыпку"...Не могу тебе ответить...Подскажи??? 🙂

В'
В'ильгельм-2+

люди говорят в одном здании или палочками едят))) а правильного ответа не существует))

Альбина Бендерски

М--м- да весьма интересно.. 🙂 🙂 🙂

Евгений Хмельницкий

И там , и там работники из стран бывшего СНГ не моют руки

В'
В'ильгельм-2+

😄, смешно, но в тоже время печально

Юрий Баранчиков

И то и другое называется "хата хама"!!!

Тричетыры Раздва

Тя че опять забанили?))))

Тричетыры Раздва

вот я не знала, что коты так "укроп" любют))))))

В'
В'ильгельм-2+

любят не любят, а кусать приходится)))

Тричетыры Раздва

АГента, что ль цапнул? Али, че повеселее нашел? Делись, по ржем)))))

Elena Boger

не знаю японской кухни

Павел Заболотников

"СУШИЙ" бред...

В'
В'ильгельм-2+

почему бред, они обои находятся в одном здании и едят там и там палочками

Павел Заболотников

Я хотел сказать "БРЭНД" ..

D*
Devil ********

узкие глаза

Чаликушу

палочки

Анжелика Хомченко

кухня...