*_* Катюш@ *_*

Когда по вашему можно начинать оставлять ребёнка, в смысле выходить на работу из декрета?

Ответы
Гульнара Галиуллина

когда есть с кем оставить, хоть через месяц (особенно искусственников) 😞 :'( будет подрастать и привыкать к работающей маме - приходящей ))

*_* Катюш@ *_*

Оставлять не с кем, я про садик.. А так, с радостью бы))

Гульнара Галиуллина

сначала походите в садик, а как привыкнет, перестанет болеть - можно и на работу. Иммунитет вырабатывается от 6 мес и более - у кого как. Они там друг от друга заражаются всякими детскими инфекциями (корь, ветрянка и т.д.) Пусть переболеет, окрепнет. Вам легче будет, меньше на больничном будете.)

*_* Катюш@ *_*

Спасибо)) Я думаю пока мы до садика дойдём, уже всем переболеем, детей в окружении хватает..

Любовь Бурмакина

Лично я считаю, что раньше двух лет отдавать в садик не стоит. А на работу я выходила в 2,5-3 годика.

Володя Иванов

Лучше после 3 лет,нужно больше уделять времени как раз до этого возраста!

Тамара Кузнецова

я в 1,2 года сдавала обоих в сад-ясли...там ини быстрее адаптируются...

*_* Катюш@ *_*

А я побоялась, жду до 2х.. И то муж против.. Только в 3 считает можно..

El Sk

я думаю чем больше с мамой тем лучше если средства позволяют

Почти Как Ангел

смотря с кем оставлять?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я остаюсь с сынишкой (1,2 года) Дома отправляю супругу на юг отдыхать со старшим на 2-е недели!

Почти Как Ангел

благородно))))

Татьяна Андрюшина

каждый решает сам, дети, как и возможности, у всех разные.

Galina Guzheva

Когда ребёнок перестанет приходить домой ночевать)))

Марина)Актау

с 3 лет,а вообще,чем позже,тем лучше

Мария Maria

Чем позже - тем лучше для ребенка. )

Лидия Терёхина

Да по обстоятельствам!

Сабит Нуртасов

с трех лет