Не Существует

Скинхеды не трогали негра по имени Манту, потому что манту мочить нельзя

Ответы
Альфа-Самец

10 лет назад песня была популярна: "ай-яй-яй, убили негра, убили негра... ай-яй-яй, ни за что, ни про что.."

Не Существует

была такая песенка, но меня она почему то раздрожала)))))))))

Альфа-Самец

нас она в основном немного смешила, своей непосредственной глупостью ))

Не Существует

еще была такая песня Снегом стать белым белым

Альфа-Самец

ну таких песен, если покопаться, можно найти кучу, в которых нет никакого смысла. в шоу-бизнесе просто на этом делают деньги.

Не Существует

и у них это получается хорошо

Альфа-Самец

слушателей ведь много ...

Бабушка♛ Снежинск

Мы тоже в Одессе МАНТУ не мочим))) Так! Обезьяной обзовем))) и все)))

Не Существует

)))))))))))))))))

Бабушка♛ Снежинск

Мне знаете, что нравится))) У нас учатся разные иност ранцы))) они оценки покупают, на занятия не ходят, все на рынке сидят, торгуют! А потом едут к себе домой, становятся инженерами, врачами, докторами, профессорами! А наши к ним на операции потом ездят, за обменом опыта! Может у них люди сразу умные рождаются? А к нам приезжают просто отдохнуть?)))

Не Существует

Похоже что так, ведь наши учатся, учатся, а как апендицыт удалить, так пол кишек оттяпают. Где то ген потерян. Но пока их медицина на высоте, а наша в полной попе

Бабушка♛ Снежинск

А филипинские хиллеры) это вообще высший класс))) просто страшно, где мы живем))) и гордость, за то как они живут)))