Ша
Шараф

Посадил денежное дерево а оно завяло, а у вас как? 😆

−1
Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил научно фантастический рассказ: Дали инопланетяне в благодарность одному мужчине зёрнышко, а перед этим он показал им однодолларовую купюру. Посадил он то зерно в саду, а на утро там уже дерево и на нём вместо листьев доллары.Собрал он на радостях целый мешок и пошёл в банк сдавать.Посмотрели они на его доллары и говорят: Мы не можем у вас их принять, они настоящие, но у них один и тот же номер...))))))

Ша
Шараф

👍

Галина

Я и без него обхожусь, кстати он выделяет яд- по интернету считается ядовитым цветком несмотря, что красиво цветет .

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Галина

ПРИЯТНО ,СПАСИБО за ответ .

Герцог Де Маликорн

А я сделал дерево из проволоки и настоящих однокопеечных монеток! И уже лет пять оно благоухает и не вянет! 😜😂🤣

Ша
Шараф

урожай есть? 😆

Герцог Де Маликорн

Конечно! Каждый месяц получаю пенсию! 😜

Ша
Шараф

👍

Герцог Де Маликорн

Феншуй рулит! 👍😉😆

Се
Сежок

Пересмотри землю.может там черви. они поедают корни и падают вначале листья У меня бло так. Четыре вытащила

Ша
Шараф

спасибо, посмотрю на досуге.

Ко
Коко

А у меня нет денежного дерева. Елочка маленькая растет:))) ждет, когда высажу на улицу:)

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Ко
Коко

🍎

Наталья

Залил, это растение не любит переизбыток влаги в грунте, лучше забыть иногда полить))

Ша
Шараф

👍

Олексій

Ну так надо же было как там,,Закопать пару золотых и Крепс пекс фекс при полной луне

Ша
Шараф

👍

Ирина

у меня большое было,зимой на окне вымерзло,посадила листик,выросло уже небольшое

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Буратино тоже сажал и даже поливал.. вот только нифуя у него не вышло..🤷‍♂️😂😄

Ша
Шараф

👍

Мариша Князева

я четыре посадила - растут)) - а Вы полейте и обрежте макушку - оно даст ростки🤔

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Татьяна Лаврова

А у меня прет до потолка, а у дочери зацвело, цветок как маленькая кукурузинка

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Бибизянин

тоже все они повяли, и другие тоже, осталсч один кактус и тот разваливается 😁

Ша
Шараф

👍

Лариса Осипова

а у меня метр на метр, за зиму сбрасывает часть листьев жарко ему и темновато

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Лариса Осипова

раз завяло-скорей всего залили

Екатерина Емелина

У меня сбрасывает листья....зато долларово(замиокулькас) дерево огромадное.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Людмила Воткаленко

плохо ухаживаете, я из дряхлого листочка вырастила красивое дерево)))

Ша
Шараф

плоды приносит?

Людмила Воткаленко

не цветёт, но, красивое, деньги не сыпятся)))

Ирина Корнеева

Ну если ты его даже не поливаешь , как сможешь деньги заработать ?

Ша
Шараф

ещё как поливаю 😆🖼

Ша
Шараф

да

Ирина Корнеева

Если дерево поливаешь и оно завяло ...Значит это что ты точно цвести не будешь после такого напитка ?

Ша
Шараф

😄

Надежда

Растёт, но примета не работает😂приходится работать самой)

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Ал
Алёнка

у меня долларовое цвело уже два раза...а долларов все нет)))

Ша
Шараф

🖼

Ша
Шараф

что не так?

Артур. Владикавказ.

Наоборот начало расти потихоньку круууто лет 10 не росло

Ша
Шараф

круто!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож мне новость..
Вот посадили бы денежного алегарха...

Ша
Шараф

🤷‍♂️