Валентина

какое образование самое наилучшее ? кто является самым лучшим учителем во все времена?

Ответы · страница 4
Ирина

опыт

Валентина

А вы погибнуть с этим миром ?

Валентина

Что захотите, то и получите.

Ирина

А Вы такая добрая и верите в Бога и читаете Библию и ходите в церковь? Вы озлоблены и жестоки! И в чем же смысл Вашей религии?

Валентина

Я не хожу в церковь . я не озлоблена и не жестока. Я люблю людей и хочу им помочь примириться с Богом , чтобы они тоже жили вечно в раю на земле. Я помогаю людям понять Библию и делаю это в свое личное время, совершенно бесплатно. Так хотел наш Творец. Мне помогли узнать Бога, теперь я помогаю .

Ирина

а Вы спросили людей им это надо ли? А вот про совершенно бесплатно Вы вообще зря сказали!

Доктор Косигач

опыт

Валентина

опыт тоже необходим для практики, когда применяешь то, чему научился у учителя. А лучшим учителем на все времена является Сын Бога -Иисус Христос, который учился у своего Отца Иеговы той мудрости, которую передает людям

Валентина

Да, одна из целей Иисуса, когда он пришел на землю как человек , была именно , научить людей истине о своем Отце " Я родился и пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине " Иоанна 18:37

Валентина

Лучше изучать Библию а не человеческие традиции

Доктор Косигач

я её 3р прочёл. евангелие в 12л на церковно-славянском. учи тупых

Валентина

Даже наизусть выучишь, это не поможет.

Алексей

Опыт

Валентина

Я говорю об учителе -самом великом человеке, который и является наилучшим учителем , это Сын Бога -Иисус Христос. Его учения до сих пор влияют на людей и изменяют жизни отдельных людей к лучшему

Алексей

Почему-то в писании нихрена не сказано,чтоб соблюдали правила дорожного движения ,что электричество может убить и.т. ,а от этого в день тысячи людей погибают,но зато поучают когда и что мне нужно есть,пусть на свои рожи в зеркало глянут,батюшки эти праведные,скоро у них хари лопнут,жируют сволочи...

Алексей

Ну простите,если я не справедливо высказался...

Сергей Фалендыш

мама

Валентина

Хорошо что вы уважаете маму. Самый лучший учитель во все времена- Иисус Христос учил чтить родителей.

Сергей Фалендыш

опять религия? ооооо

Elchin Kuliyev

опыт

Валентина

Сколько шишек набили, чтобы чему- то научиться ?. Величайшим учителем во все времена был и остается Иисус Христос, . Он учит тому, чему его научил его Отец Иегова. В наше время он учит через Библию. И когда он приходил на землю в образе человека, он тоже учил Божьему Слову. Библия помогает людям найти смысл жизни, подружиться с Богом и получить надежду на будущее.

Vladimir Veprev

Бог!

Валентина

Согласна. Его сын Иисус Христос - самый лучший учитель во все времена, потому что его обучал его Отец -Бог .

Валентина

Но в Библии сказано, что он единый , истинный и он бессмертен.

Валентина

Так во чтовы верите? В единого или триединого Бога ?

Валентина

Согласитесь, что о Боге и Христе самая достоверная информация содержится в Библии и ей можно доверять ? ! Кстати , учение о троице каждый трактует по своему . Какое ваше, во что вы верите, как оно звчит ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

и х

Валентина

Спасибо, вы добрый человек .