Михаил Шило

ут был хороший бооорщик, с капусткой но не крааасный, так, сосисочки, ну еще какойто непонятный салат, куда крошат:морковку, капусту, и яяблоки с ананасами,,,,, вобщем он меня бесит, вот, еще чего, вкусный чаааай, он так уталяет жажду что я чувствую себя человеком

Ответы
Людмила Печурина

КАКОЙ ВЫ РАЗБОРЧИВЫЙ ,А КАРТОШКУ В МУНДИРЕ И СУХАРНИЦУ ЕЛИ,ПОПРОБУЙТЕ!

Александр Пан

инсульта остерегайся...почитай Антошу Чехонте