Эмирлан Уулу Раисбек

Я новичок, мне могут задать вопрос?

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Отвечайте на вопрос что понравился . так и получится общение --- вопросы .

Надежда Карклина

Вопросы задают всем.Вы вправе сами написать ответ или вопрос.

Rima Kravcenko

Поздравляю.Может и найдёте,что ищете.Удачи👋

Светлана Кричун

какой вопрос хотите получить!!!

Раиса Бобкова

Зачем Вы пришли на этот сайт?

Эмирлан Уулу Раисбек

На mail.ru пришло сообщение что друг задал вопрос, открываю нет нечего, я оказывается зарегистрировался 3 года назад

Раиса Бобкова

Теперь остаётесь здесь?

Эмирлан Уулу Раисбек

Как найду вопрос друга сразу же

Раиса Бобкова

Удачи!

Раиса Бобкова

Спасибо!

Тамара Блинова

очень приятно что Вы новичок

Татьяна Далина-Анисимова

Конечно могут. И вы задайте

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Конечно. Как вам здесь?

Галина Осташко

Что означает Ваше имя?

Эмирлан Уулу Раисбек

Перевод с арабского: Директор, Руководитель, Лидер

Галина Осташко

ЗДорово! А работаете кем? Не директором еще?))

Эмирлан Уулу Раисбек

Ещё нет, но есть стремление))

Елена Панова

да.отвечает любой

Irina Komleva

Да сколько хочешь

Брунгильда Анжуйская

Могут, еще как!

Брунгильда Анжуйская

А несколько лет назад было такое на Спрашивалке. Можно было задать вопрос лично кому-то и еще можно было задать анонимно

Олег Смирнов

ого

Брунгильда Анжуйская

Да, интересно и смешно. Первый вопрос анонимно, а потом, когда отвечаешь, уже всем видно, кто это пишет))))

Олег Смирнов

как когда-то решили выпить после нервной ночной смены ... Но оказалось у всех не удобно, в итоге решили к одному товарищу домой ..А у него дома жена и теща... мы сели на кухне, вполголоса говорим, бутылку убираем под стол как разольем...

Олег Смирнов

вторую- уже говорим громче и прятать перестали... А после третьей паша наш электрик говорит этому хозяину: -Игорь, ну ты скажи, пусть она хоть яйца что-ли пожарит! Ну че мы тут сидим колбасой как эти закусываем! 😂😂😂

Людмила Болтрушевич

Как поживаешь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично??)))))

Ольга Финькова

Конечно

Татьяна Далина-Анисимова

Конечно

Татьяна Краскова

Конечно

Armen

Какой

Armen

Плохо с русским языком?

Armen

?

Эмирлан Уулу Раисбек

Нет с русским то нормально с приложением не могу пользоваться

Armen

Бывает