Златка Золотая

Вчера посмотрела в кино новый фильм "Сердце Пармы". Порадовало в фильме все. И отличная игра известного актёрского состава, и сюжет. Рекомендую к просмотру) Если уже посмотрели, какое ваше впечатление?)

–6
Ответы
Леди Иск

Я в предвкушении. Ибо на торрентах качество фильма пока никакое. Я немного подожду и с удовольствием посмотрю. От книги впечатление чудное. Хорошо пишет. "Золото бунта", "Общага на крови", "Географ пропил глобус" и много других..
И его прилагательными можно любоваться. Он же без глаголов может описать всё действо. Вкусно пишет

Златка Золотая

Придётся его почитать) Спасибо)

Леди Иск

Земляк мой. Горжусь))
"Золото бунта" просто слов нет. Как же всё красиво - буковка к буковке, и вся картинка на ладони. Редко так бывает.

Златка Золотая

Ну все... Интрига)

Владимир

Если не знать реальную историю страны и конкретно освоения Сибири - может и ничего,как приключения.Но здесь упор сделан на угнетателей русских и князя,мягко говоря инсургента,поэтому я абстрагироваться не могу,увы...Иванов и продюсеры в своем репертуаре...

Семён Карамзин - Король Общения

Глянул на анонс. Кадры красиво захватывающие.. Неужто наши научились снимать?..)) Но глянул и на первоисточник... Им так восхищаются люди... И что?... Нагромождение слов и образов... Мало вериться, что автор справился с идеями, если не смог справиться со стилем...

Семён Карамзин - Король Общения

Я сначала посмотрел анонс. Составил впечатление. Далее меня заинтересовало, какие идеи. Но поскольку филь мне видел обратился к исходному тексту. чтобы понять уровень писателя. Увидел, что не тянет на глубокие идеи. Полагаю, что режиссер этого фильма далеко не Тарковский, чтобы создать великие идеи из книги, в которой их нет. Критика, это способность видеть вещи в их истинном свете. И надо с благоговением к ней относится, потому что критика прививает вкус к классике. Если вы научитесь ценить классику, то фильмы красочные, но без идей станут для вас скучны.

Златка Золотая

Прочла. Ещё раз убедилась, что вы меня бесите.

Семён Карамзин - Король Общения

Ты гневаешься Юпитер?.. Значит ты не прав... Читайте русскую классику, а то у вас явно дурной литературный вкус.

Златка Золотая

Я гневаюсь на что? На глупости, которые вы пишите. Что вы пристали к красоте фильма? В чем его красота? Она в природе Пермского края. Он сам по себе красив без фильма. Ильму просто повезло быть снятым в той местности. Так что красота фильма в данном случае это красота природы. Меня бесит ваш пустой трёп... Вы как моя знакомая... Почему на море не едешь??.... А ОНО НЕ НЕ НРАВИТСЯ... А когда ты там была??? Никогда.... Вот и весь разговор. Ваш случай такой же. Какие-то забубенные у о заключения диванного критика. Ну дело ваше.

Семён Карамзин - Король Общения

На пышные демагогические фразу отвечать не буду, потому как в них нет содержания.

Дмитрий

Не понравилась игра главного героя. У актёра не княжеский вид, слишком современное лицо и высшее образование на лицо)) Вообще, это "косяк" российского кинематографа. Какая эпоха должна иметь своё лицо.

Златка Золотая

Не согласна с вами. Пацан этот, что в главной роли... Тот ещё гопник... Никакого образования у него на лице не написано. Типаж очень даже русский. Все с ним норм.

Дмитрий

Я только ответил на вопрос, моё мнение)

Елена Бажан

Мне понравился фильм. Люблю все исторические. Всегда сравниваю с сегодняшним временем, и думаю, что повезло родиться в настоящем, а не в те времена....

Александр Изотов

тоже хочу посмотреть... жду, когда это можно будет сделать в инете бесплатно... 😁 ещё вышла чёрная комедия 1703, её тоже хочу посмотреть...

Forever Alone

Спасибо, тигричка рыженькая=_= Но боюсь мне подобное не зайдёт, от слова софсем! Ибо там нет чудовищ и драк! Как-то так ыы👊😬🤜

Павел Примаков

в кинотеатры не хожу из принципа-зачем тратить деньги,когда можно посмотреть в инете или по тв

Златка Золотая

Некоторые фильмы лучше смотреть на большом экране. Ваш принцип, кстати, мешает вам вносить что-то новое в обычную жизнь. Что за дурацкий принцип жить в скорлупе?

Павел Примаков

деньги-всё упирается в них,и смотреть кино в пустом зале...я смотрел так-больше нет желания

Златка Золотая

Деньги??? Максимум 350 р за сеанс... Это что за мелочность с вашей стороны??? А зачем вам полный зал???? Какой бред то!!!!

Волк Мими

фильм хорош но есть скрытый смысол... а так я много мифических историй про нашу страну знаю.

Юрий Иванов

Политическая истерика Европы интереснее. Удивительная ложь. Дети тоже будут без мозгов.

Златка Золотая

Почему-то вас так неинтересно читать... Так душно!

Всегда Котов!

читал книгу, страшно смотреть фильм. обычно в кине всё сильно портят..

Златка Золотая

Не всегда. Бывает, что очень даже хорошие фильмы по книгам

Александр Святкин

Супер фильм....Скачал себе в коллекцию люблю исторические фильмы........

Златка Золотая

Володя, говорите буквами!

Владимир Евтушенко.

Зачем? Я свою мысль выразил - фильм дерьмо антиисторическое., направленный на раздор меж людьми. Я бы понял, если бы это красочное дерьмо снял Голливуд, чтобы показать русских дикарями и варварами. Но когда российский режиссёр снимает такой русофобский фильм это за гранью разума.

Златка Золотая

Вот так бред.... Русофобия здесь при чем?? Это было и не как русофобия. Вы уж вообще в свете реальных событий все под одну гребёнку сгребли.

Сергей Ханьжин

К ноге смотрел,но посмотрю обязательно-деды и прадеды с Перми.))))))))

Бл
Блеск

Не смотрел. А после той рекламы а ля Голливуд и не буду.

Бл
Блеск

Не Голливуд

Златка Золотая

Ну так Парма и не Голливуд.

Бл
Блеск

Парма, это киностудия?

Златка Золотая

О Боже🤦‍♀️С кем я общаюсь.... Всего доброго! Ничего не смотрите.

Бл
Блеск

Сами с собой и своим невежеством

Арина Владимирова

Вчера тоже смотрела. Для меня фильм морально тяжелый.

Златка Золотая

Что там тяжёлого то? СОЛНЦЕПЕК посмотрите. Там тяжело. А Парма.. Так..

Арина Владимирова

Для МЕНЯ..тяжелый

Оле Ксандра

спасибо, рекламу видела, надо действительно сходить

Да
Дамир

Не смотрел, лучше дождусь обзора бэдкомедиан...

Да
Дамир

Честно пытался посмотреть этот шедевр Т-34... Хватило минут 20. После обзора понял что ничего не потерял. Организм не принимает, отторгает

Златка Золотая

И что? Теперь вы все фильмы как т34 будете отторгать? Мне тоже он никак. Но это не означает ничего

Да
Дамир

Понимаю... Но осадок от того, что тебя "поимели" остался

Златка Золотая

И это говорит мужчина???? Цц... Боже мой... Что ж ты такой жалкий, Дамир???? Фу, не могу..

Да
Дамир

Мне неинтересно

Дмитр Я

Явно не истроический, но смотрится интересно

Александр

Спасибо,пока не смотрел,но хочу посмотреть...

Златка Золотая

Пожалуйста

Вечеслав Дмитриев

рекламы хватило . смотрел храброе сердце .