Андрей

Сердце Пармы - туфтовый фильм?

–3
Ответы
Татьяна

Мне маникюрша сказала, что фильм отличный, надо обязательно сходить (она накануне посмотрела), сестра моя(учитель истории) сказала, что не хочет мультфильм смотреть. А я ещё не собралась. Вы видели фильм?

Андрей

Вчера смотрел. Хрень полная. Фальсификация истинных событий на Руси.

Татьяна

Значит сестра правильно историю средних веков учила. Спасибо.

Андрей

Наглая пропаганда иудохристианства.

Татьяна

Может быть когда нибудь посмотрю в интернете, узнать почему некоторые восхищались.В к/т не пойду, хотя там экран и эффекты.

Андрей

Я по кому смотрел. Много чести идти в кинотеатр.

Gumar Aydanov

Я думаю что да, иначе не зазывали-б столь тщательно и бестолково.😒Тут ведь как если желаешь чтобы филм посмотрели надо создать скандал типа " Монастыря"с настей. хотя и он наверное полное дерьмо.😁

Андрей

Полный отстой.

Gumar Aydanov

😉🤝

Андрей

✋

Gumar Aydanov

Я вообще считаю что наша жизнь не резиновая и в мире создано достаточно шедевров которые стоит глянуть -не тратя время на выперды современных "режисёров и художников"...У каждого под 200-1000 каналов обнуляют любое желание расслабиться и как раньше просмотреть фильм полностью от первого до последнего кадра.😟

Лора

думаю хрень полная, хорошие фильмы в рекламе не нуждаются, а как начинают показывать в рекламе восторженные отклики, все, значит вообще смотреть не стоит

Лора

🤔у иудеев другая религия

Андрей

А христианство - это чьё произведение?

Лора

ну как вам сказать...2 словами и не скажешь, это длинный разговор.Как бы возникло да-там, но это как бы просто выразиться отступники, еретики иудаизма.Даже во времена популярности в Иудее и Палестине — относились почти враждебно к христианам из рядов собственного народа. Тем более обрядовый, иерархический, официальный иудаизм (Синедрионы) сразу занял крайне непримиримую позицию. Стать христианином — предать свой народ, перестать быть евреем (в этническом и национальном понимании). Так говорили.Первые гонения на христиан придумали именно иудеи.. Так что считать христиан иудеями....ну не знаю

Андрей

Русы всегда жили по Славяно-Арийским Ведам.

Лора

🤷‍♀️

Виктор

Тьма туфтовости изначально присутствавала в тебе, прежде чем посмотреть. Хрень полная, что изначально и смотреть не стоило.

Андрей

Что за ахинея? По-русски писать не умеешь?

Виктор

Не ужели нам, русским и любоваться фильмами какими то не стоит?!

Алевтина

Не смотрела , не знаю. А вот для Вас , Андрей есть хоть что- то хорошее в нашей стране.? Вечно Вы всем недовольны.

Андрей

При чём здесь страна?

Алевтина

А Вы Всегда пишите один негатив

Андрей

А вы всегда понтуетесь.

Алевтина

При чем тут понты

Сергей

Да, туфта. Мне фэнтезийный "Он - дракон" больше понравился, да и "Легенда о Коловрате" тоже мне кажется лучше.

Андрей

Полный отстой.

Ва
Варвара

Актерский состав не нравится. Не стала смотреть.
Отзывы разные.
Так что нужно иметь свое мнение.

Андрей

Очередная пропаганда жидохристианства.

Кравцов Владислав

Очень туфтовый. Прям жаль покойного Пускепалиса за работу в такой ерунда по всем параметрам.

Андрей

Вот именно.

Игорь

Не смотрел, не люблю заказуху. Наверное примерно как Викинг с Козловским. Мне его хватило.

Андрей

Такая же хрень.

Игорь

Реклама иудохристианства наверное.

Андрей

В точку.

Сергей Ханьжин

видел только рекламу,но про моих земляков-пермяков.Думаю,что очередная обманка.))))))

Андрей

Реклама иудохристианства.

Сергей Ханьжин

может быть,судить не берусь!!!!

Валерий Дягилев

Смотрю только советские фильмы. И предпочитаю старые. А их есть у нас и немало👌👆

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня не вызвал восторга, тем более многие исторические события искажены

Андрей

Фальсификат истинных событий.

Виктор Шаламов

А хорошие фильмы в рекламе не нуждаются. Рекламируют в основном туфту.

Андрей

✋

Анатолий Грачёв

Я когда-то смотрел фильм "Пармская обитель". Ничего, смотреть можно.

Андрей

Это другое.

Анатолий Грачёв

Понятно. Разница около 50 лет.

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, батальные сцену отличные, а вот идеологически хромает.

Андрей

Иудохристианство воспевают.

Lady Winter 🇷🇺

А что это?

Андрей

То самое.

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, там главные враги - московиты, а это сейчас несколько неуместно.

Андрей

Заказная дешёвка. В то время были совсем другие события.

Lady Winter 🇷🇺

Вот да. Наверное

Андрей

✋

Татьяна Писаревская

Так можно раз посмотреть, но не понимаю тех кто им восторгается

Андрей

Реклама иудохристианству.

Татьяна Писаревская

А это кто?

维克多

Как и все распиаренные новинки российского кинематографа.

Андрей

Реклама христианства

维克多

Типичный голливудский бред.

Андрей

✋

Наталья

Мне понравился. Книга тяжеловато читается, но интересна.

Андрей

Иудохристианство пропагандирует.

Наталья

О, уже прочла ваши комментарии)

Андрей

✋

Владимир Фомичев

не скажу . смотрел только рекламу . страху натерпелся .

Андрей

Ахинея.

Владимир Фомичев

Фильм - сказка на новый лад , говорят , что круто сюжет поставлен , не стал смотреть , кошмары будут снится .

Андрей

Пропаганда иудохристианства.

Владимир Фомичев

Не могу определиться что за фильма эта птица .

Дмитрий Некрасов

без понятия, давно не смотрю рекламируемые фильмы