Златка Золотая Она Же Зая

Вчера посмотрела в кино новый фильм "Сердце Пармы". Порадовало в фильме все. И отличная игра известного актёрского состава, и сюжет. Рекомендую к просмотру) Если уже посмотрели, какое ваше впечатление?)

−6
Ответы · страница 2
Алексей Любимов

Я смотрел Но по-моему много сцен убийств

Златка Золотая Она Же Зая

В то время человеческая, жизнь ничего не стоила. И это ещё мало сцен.

Алексей Любимов

Да и сейчас то особо не стоит

Златка Золотая Она Же Зая

А потому откуда столько чванства в вас???

Алексей Любимов

ну извините

Svetlana

Надо сходить! Спасибо за рекомендацию

Чи
Чингисхан

Коротко. О каком времени фильм,плиизз

Златка Золотая Она Же Зая

Никаких вам плииизззз... Потрудитесь поднять свою задницу и поизучать на просторах инета!

Чи
Чингисхан

Задница есть ,времени нет

~L
~Eva Lansca~

Неее , не хожу в кинотеатр. Бесит еда.

~L
~Eva Lansca~

Не ем ничего такого.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну бутер с колбасой может?)

~L
~Eva Lansca~

Тоже не ем.

Златка Золотая Она Же Зая

Кхм... Может куриного бульону?) В баночке)

~L
~Eva Lansca~

На , не ем.

Владимир Дв

Сильно сомневаюсь, в этом опусе😂

Златка Золотая Она Же Зая

Меня, всегда удивляло, что люди дают оценку не имея представления. Знаете что это? Это замкнутость, разочарование во внешнем мире. Вы заксрыли глаза, уши... Это печально.

Владимир Дв

Просто нет режисёров толковых, а очередные ёлки противно смотреть

Златка Золотая Она Же Зая

Режиссёр с двумя С пишется. И вы ещё рассуждаете кто толковый????

Владимир Дв

Одна буква, роли не играет, но для зомбированных елка и, это роли не играет. Аминь 😂👎

Златка Золотая Она Же Зая

Вот читаю вас и понимаю, что человек вы бестолковый... Ну зачем вы здесь тратите моё время?

Златка Золотая Она Же Зая

В данном случае вы показали, что вы и логика несовместимы.. Потому как вворачивать про логику смысла не было... Ужас... Мужчина просто не имеет права быть таким бестолковым.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Завтра собираемся посмотреть.

Владимир Хмылев

Посмотрите фильм солнцепек

Златка Золотая Она Же Зая

Это имеет отношение к моему вопросу?

Владимир Хмылев

Не совсем, но фильм заслуживает внимания

Златка Золотая Она Же Зая

А что вы скажете по моему вопросу?

Владимир Хмылев

Ну рекламу фильма видел посмотрю чуть позже

Evgen1175

Хм Не смотрели Много фарса.

Златка Золотая Она Же Зая

Откуда знаете, если не смотрели?

Evgen1175

Хм.Для того чтобы понять суть, необязательно смотреть,не так-ли?)Но возможно для вас это красочный фильм,за одно часть народа ,хоть поняла,что есть Парма,по справочнику.

Златка Золотая Она Же Зая

Не так. Что бы что-то понять, в это что-то надо заглянуть. Вы в курсе, что порезать палец, получить перелом... Это больно. Но как это больно вы узнаете только когда порежетесь или поломаетесь. И опять... Красочный фильм... Он красочный только от того, что в Перми природа такая. Капец сколько народу, судя по ответам, просто боятся узнать, что фильм и правда хорош. Почему вас так пугает, что придётся пережить приятные эмоции?

Evgen1175

Хм Вы романтик)Мы не давали оценку фильму)Вы в курсе ,что у луны две стороны?)Вот ту ,что Вам видна ,она на показ, всем видна,другая.... зрелище и хлеба ,как всегда)Он нам не интересен ч точки зрения донесения инфы,с точки зрения ,Человека ,конечно ,это то что необходимо для людей.

Evgen1175

Хм.И несомненно мы там бывали)Даже когда Перми не было в помине.

Сергей Евгеньвич

Это там сюжет в какие года?

Сергей Евгеньвич

Значит не такие давние времена. Это на Урале где то?

Сергей Евгеньвич

Да? Я там 45 лет прожил. Надо будет посмотреть.

Владимир Дв

Нет уж, пусть сами смотрят

Златка Золотая Она Же Зая

Не для себя снимали. Для вас. А вы вот так... Как тряпку бросили. Откуда в вас столько пренебрежения, черствости и дикости?

Владимир Дв

Отнюдь, после всех этих ёлок, палок, увольте

Златка Золотая Она Же Зая

И что же вы предпочитаете смотреть, если не секрет?

Владимир Дв

Не секрет, западные фильмы

Златка Золотая Она Же Зая

Какие например? Среди западных надо ещё поискать достойные!

Игорь Прянишников

спасибо за рекомендацию...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну посмотрю как нить, спс

Елена Власова

Обязательно посмотрю. 😉

Марина

Еще не видела, планирую.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не успела, но посмотрю!

Stepan Oganian

Буду следовать советы

** Катерина **

Не смотрела и не хочу.

@ Лина @

А сюжет фильма какой?

@ Лина @

Тогда жанр какой?

Златка Золотая Она Же Зая

Историко-приключенческся драма

@ Лина @

Хорошо, спасибо.

Ирэн

Спасибки ) посмотрю)

Суфия Каримова

Ещё нет,но посмотрю!