Gh
Ghmnghn

Сами не горят, а их гасить все равно приходится?

Ответы · страница 3
Aleksander Haijam

Если это загадка, то я предполагаю - чувства. Ну а если нет, то ......утверждение странноватое.

Lazary

Ко многому чему можно приписать, Вашу загадку, но я рискну в пользу - женских желаний...)))

Камилла Ешанова

изжога -у гастритиков, трубы - у пьянчушек, желания - у фантазеров, кредиты - почти у всех

Камилла Ешанова

спасибо, а я продолжаю думать

Sub Обнулившийся Zero

У вас и так внушительный список)))

Камилла Ешанова

уговорили, не буду продолжать

Камилла Ешанова

Зелененький, Вы сменили фото?

Аленушка***** П.

это смотря о чём речь идёт.Бывает что и чувства гасить приходится. Но вопрос не об этом?

Надежда Белугина

что-то связано со спортом, но как правильно сформулировать, по-моему, мяч. И ещё - долг

Весёлый Роджер

точно и гасить их приходится прямо не отходя от кассы - причём сразу ногой в голову 😄

Весёлый Роджер

- ну можно сразу ломом в голову хотя это уже статья 😄

Лариса... ...

Ужас прямо))))а без драки?

Весёлый Роджер

- можно и без драки - но без драки скучно 😄

Есболат Амангельдыулы

костер или елочка или же свечи, спички, газовая плита. Боже мой оказывается хватает

Andrew Nikiforov

о... загадочки :)) хотелось бы, чтобы это были кредиты и чтобы сгорели синим пламенем

Andrew Nikiforov

Господи, услышь Ларису!!! )

Лариса... ...

Ого Вы и набрали кредитов)))

Александр Коровин

Сложно гасить лидера по жизни это их природа он хоть не горит но светится всегда....

Сергей Смирнов

как бессмертоо оно..притяженье Земли!!!..с Днем Космонавтики Вас Поздравляю!!!... 🌹

Лариса... ...

Спасибо)И Вас поздравляю):-)

Маврик Трткмкевич

А где найти вашего главбуха? Сами третий месяц ищем... Марки, свечи, долги... А у Вас?

Маврик Трткмкевич

Там не спрячешься... так всё-таки, что правильно, с точки зрения главбуха?

Сергей Бурчевский

это любовь и подлость и не горят а тушить частенько приходится и в себе и вдругих.

Иван Задора

Мысли конечно! Только зачем гасить, если нравиться: Андрей, Алексей, Или Рома?

Иван Задора

Лариса я вам отвечу, но чуть позднее.

Алексей Тупарев

и какую марку сигарет предпочитаете когда кого то в очередной раз загасили

Лариса... ...

Пожарник Вася стоял и бездействовал,банк горел,долги гасились)))))))))я не курю)))))

Александр Калашников

Если - это загадка, то, скорее всего - звезды, которые гасит утреннее солнце!

Руслан Абвгдежз

Неужели разбушевавшиеся наркоманы в подъезде? Или инфляция у нас в стране?

Алия Ержепбаева

Наверно потому, что огню свойственно поджигать все, что рядом еще не горит

Алексей Лебедевич

Если разгорелись страсти на трибунах, то гасить надо таких "болельщиков"!

Николай Макеев

Предпочитаю встречать тех кто "горит" .освещая при этом "путь" для других

Научно-Производственный Центр Бурение

это женщины, точнее жены, искрят искрят, а их берешь и по ноздрям гасишь