Ма
Максим

А вам нравится купаться ночью на море, речке или озере?

Ответы
Лиза Сидоренко

Накануне регистрации брака жених Слепченко Владимир попал в аварию и из-за тяжелых травм находился в реанимации в бессознательном состоянии. Поскольку все приготовления к свадьбе были завершены, приехали родственники из Америки и откладывать свадьбу не захотели, то

попросили поучаствовать в бракосочетании с паспортом жениха его родного брата (похожего на Владимира). Работники ЗАГСа не заметили подмены жениха и зарегистрировали брак. После свадьбы выяснилось, что Владимир Слепченко в результате аварии стал инвалидом. Его жена решила признать брак недействительным.

Вправе ли супруга подать иск о признании брака недействительным? Есть ли основания для признания брака недействительным? Возможно ли признать данный брак не заключенным? Изменится ли решение, если жених Владимир на момент регистрации брака находился в сознании и сам уговорил своего брака заменить его в день бракосочетания? Имеет ли Владимир право в таком случае предъявить иск о признании брака недействительным (вариант: не заключенным)?

Ke
Keeper

В детстве это было невозможно: в десять вечера по пляжу начинали ходить погранцы с овчарками и всех гнали с моря; в окна всю ночь лезли прожектора, искавшие в акватории залива вражеские подводные лодки. Позже появилась дача на Хаджибейском лимане, неподалёку от кольца 20-го "камышового" трамвая, - вот там-то плескались ночи напролёт.

Ма
Максим

👍👍👍

Анна Матвеева

Не пробовала. Родители когда-то смеялись по поводу такого купания.Собрались сразу несколько родственных семей. Взрослые пошли в море искупаться ночью. Когда мужики уже раздетые, первыми побежали в воду, жены наблюдали издали белые во тьме задницы- ориентиры где вода!

Ма
Максим

😁👍👍👍

Антонина Гордеева

🙂Однажды много лет назад,я и мой любимый человек купались ночью в море, был не большой шторм,это было фантастически красивое зрелище.Светила яркая луна и каждое движение в воде сопровождалось мерцанием.Это незабываемое зрелище!

Ма
Максим

Классно👍

Виктор Шаламов

Не нравится. Цапнет кто нибудь за ногу, а ты и не увидишь кто это был? Или пиявки присосутся, а то ещё хуже паразит какой типа живого волоса, которого мы в детстве боялись. Такой паразит как волос сквозь кожу проникает внутрь организма.

Евгений Дикаленко

я помню один раз в жизни купался ночью когда приехали в италию в час ночи,50 км от рима прямо в отель на пляже и пошли купаться в терренское море..оно ночью на стока было потрясающе что я ни до,ни после никогда такой воды не видал..

Ма
Максим

👍👍👍

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Евгений К.

Купался ночью на море и не раз.Молодым был так частенько купался. И вот как то раз заплыл далеко. Оглянулся,а берега не видно. На берегу ни огонька и небо тучами закрыло. Не очень мне тогда понравились ночью купаться

Ма
Максим

Ну бывает 🙂

Галина Палкина-Ведова

Бывало! В озере Тургояк летом... И когда-то в Пицунде...А, ещё на Слынчев Бряг... На озёрах Карелии. На Чусовой - фестивалях "Уральский магнит"...Подумать, ещё вспомню. Это каждый раз незабываемо и по особенному дорого.

Галина Палкина-Ведова

Спасибо за повод вспомнить незабываемое - такой вот парадокс...🌈 💥 🌌

Ма
Максим

😉👍не за что

Валентина Рязанова

Мне нравится , вода такая тёплая, прогретая солнцем за день, а потом такая свежесть и крепкий сон. Теперь очень давно не купалась ночью, но днём ни одного жаркого дня не пропускаю. 👍 👵 🏊‍♀️ 🏊‍♂️

Александр Белов

Да. Это романтично. Двух теток напугал как то. Сказал, что в Балтийском море, из глубины к берегу подплывают такие акулы, которые хватают женщин, купающихся ночью. Поверили. С визгом выбежали из воды.

Агния Андронова

Я и днем-то не очень люблю купаться (боюсь глубины почему-то), а ночью - ужас! Не только дна не видно, а если еще что-то или кто-то мимо проплывающий прикоснется - тогда утопленница обеспечена!

Ма
Максим

Ну эт перебор😉ничего страшного прям нет

Сvetana

Наверное, нет, потому что акулы близко подплывают к берегу и медуз бывает много.Ночью не видно какие из них ядовитые. А в реке змеи плавают. Обычно парам это нравится, возбуждает)

Ма
Максим

Ну вы уж перегнули чутка😁не смотрите много ужастиков, на самом деле не все так плохо, моря разные это раз, в нашем они есть но они обитают на глубинах и они безобидные с медузами проблем тоже нет много их бывает ооооооочень редко и то не в купальный сезон, ну а реки в наших змеи в них не особо плавают они не такие глубокие и большие

Маргарита Радзивилл

Нравится, но на море, а еще нравится около моря ночью покупаться и залезть на дерево, в кроне тебя не видно, а ты все видишь далеко... далеко, как Маша в сказке "Машаи медведь"

Ма
Максим

На счет деревьев не уверен😉а в остальном согласен

Маргарита Радзивилл

Я вот иногда залезаю и все пугаю кто ночью купается

Ол
Олег

...типа днем купающиеся при виде меня могут и утонуть ..испугавшись плавающего живого чебурашку .. а ночью ..(на первый взгляд ..он самый главный ).. я еще страшней выгляжу

Людмила Воткаленко

Уже давно, когда летом было очень жарко и ночью, мы ходили купаться в море, а сейчас уже вечером прохладно, поэтому уже давно не купаюсь ночью.

Ада Туманова

Нет, не знаю почему, но очень не комфортно. Берег кажется на столько далёким, что каждый шаг в километр, дно глубже чем есть и все такое

Ма
Максим

Дааа закаты на море красивые 😊

Ада Туманова

Вы знали, что в Испании нет закатов, как у нас, желто- оранжевых? Все как-то розово-фиолетовые

Ма
Максим

Нет не знал😉ну что сказать они много потеряли🤗🖼

Ада Туманова

Поддерживаю)

Ма
Максим

🤝😊🥂🍓

Федор

Мне приходилось-но по необходимости... А так-зачем ночью-то? Ночь на воде очень обманывает глаза с расстоянием-осторожно!

Ма
Максим

Не знаю в сезон прекрасно все сплавлялись, руско капают да платит нет на ней , ГЭС как стояла сто лет назад так и стоит

Федор

Спасибо! Будем посмотреть!

Ма
Максим

Копают ее уже давно, сплавы до туда не доходят по этому все нормально с ними ,

Федор

👍🤝

Ма
Максим

👌

Энн

На море и на реке ни за что на свете, в озере может ещё ножки помочила. А вообще меня пугает тёмная вода. Поэтому ответ нет

Светлана Петрова

Комари больно кусаются. Днём всё же лучше. Солнышко печёт, травушка мокренькое тельце ждёт. Птички поют....... Хорошо!🌤️

Ма
Максим

Ну если озера речка да а на море и ночью классно😋

Светлана Петрова

Вода хороша, а вот на суше холодновато без солнышка.