Ма
Максим

А вам нравится купаться ночью на море, речке или озере?

13 390
1687
41
Ответы
ЛС
Лиза Сидоренко

Накануне регистрации брака жених Слепченко Владимир попал в аварию и из-за тяжелых травм находился в реанимации в бессознательном состоянии. Поскольку все приготовления к свадьбе были завершены, приехали родственники из Америки и откладывать свадьбу не захотели, то

попросили поучаствовать в бракосочетании с паспортом жениха его родного брата (похожего на Владимира). Работники ЗАГСа не заметили подмены жениха и зарегистрировали брак. После свадьбы выяснилось, что Владимир Слепченко в результате аварии стал инвалидом. Его жена решила признать брак недействительным.

Вправе ли супруга подать иск о признании брака недействительным? Есть ли основания для признания брака недействительным? Возможно ли признать данный брак не заключенным? Изменится ли решение, если жених Владимир на момент регистрации брака находился в сознании и сам уговорил своего брака заменить его в день бракосочетания? Имеет ли Владимир право в таком случае предъявить иск о признании брака недействительным (вариант: не заключенным)?

0
0
Ke
Keeper

В детстве это было невозможно: в десять вечера по пляжу начинали ходить погранцы с овчарками и всех гнали с моря; в окна всю ночь лезли прожектора, искавшие в акватории залива вражеские подводные лодки. Позже появилась дача на Хаджибейском лимане, неподалёку от кольца 20-го "камышового" трамвая, - вот там-то плескались ночи напролёт.

1
0
Ма
Максим

👍👍👍

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Не пробовала. Родители когда-то смеялись по поводу такого купания.Собрались сразу несколько родственных семей. Взрослые пошли в море искупаться ночью. Когда мужики уже раздетые, первыми побежали в воду, жены наблюдали издали белые во тьме задницы- ориентиры где вода!

1
0
Ма
Максим

😁👍👍👍

1
Антонина Гордеева
Антонина Гордеева

🙂Однажды много лет назад,я и мой любимый человек купались ночью в море, был не большой шторм,это было фантастически красивое зрелище.Светила яркая луна и каждое движение в воде сопровождалось мерцанием.Это незабываемое зрелище!

1
0
Ма
Максим

Классно👍

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не нравится. Цапнет кто нибудь за ногу, а ты и не увидишь кто это был? Или пиявки присосутся, а то ещё хуже паразит какой типа живого волоса, которого мы в детстве боялись. Такой паразит как волос сквозь кожу проникает внутрь организма.

0
0
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

я помню один раз в жизни купался ночью когда приехали в италию в час ночи,50 км от рима прямо в отель на пляже и пошли купаться в терренское море..оно ночью на стока было потрясающе что я ни до,ни после никогда такой воды не видал..

1
0
Ма
Максим

👍👍👍

1
Умник
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

0
0
ЕК
Евгений К.

Купался ночью на море и не раз.Молодым был так частенько купался. И вот как то раз заплыл далеко. Оглянулся,а берега не видно. На берегу ни огонька и небо тучами закрыло. Не очень мне тогда понравились ночью купаться

1
0
Ма
Максим

Ну бывает 🙂

1
Галина Палкина-Ведова
Галина Палкина-Ведова

Бывало! В озере Тургояк летом... И когда-то в Пицунде...А, ещё на Слынчев Бряг... На озёрах Карелии. На Чусовой - фестивалях "Уральский магнит"...Подумать, ещё вспомню. Это каждый раз незабываемо и по особенному дорого.

3
0
Галина Палкина-Ведова
Галина Палкина-Ведова

Спасибо за повод вспомнить незабываемое - такой вот парадокс...🌈 💥 🌌

1
Ма
Максим

😉👍не за что

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Мне нравится , вода такая тёплая, прогретая солнцем за день, а потом такая свежесть и крепкий сон. Теперь очень давно не купалась ночью, но днём ни одного жаркого дня не пропускаю. 👍 👵 🏊‍♀️ 🏊‍♂️

1
0
АБ
Александр Белов

Да. Это романтично. Двух теток напугал как то. Сказал, что в Балтийском море, из глубины к берегу подплывают такие акулы, которые хватают женщин, купающихся ночью. Поверили. С визгом выбежали из воды.

2
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Я и днем-то не очень люблю купаться (боюсь глубины почему-то), а ночью - ужас! Не только дна не видно, а если еще что-то или кто-то мимо проплывающий прикоснется - тогда утопленница обеспечена!

1
0
Ма
Максим

Ну эт перебор😉ничего страшного прям нет

1
Сvetana
Сvetana

Наверное, нет, потому что акулы близко подплывают к берегу и медуз бывает много.Ночью не видно какие из них ядовитые. А в реке змеи плавают. Обычно парам это нравится, возбуждает)

1
0
Ма
Максим

Ну вы уж перегнули чутка😁не смотрите много ужастиков, на самом деле не все так плохо, моря разные это раз, в нашем они есть но они обитают на глубинах и они безобидные с медузами проблем тоже нет много их бывает ооооооочень редко и то не в купальный сезон, ну а реки в наших змеи в них не особо плавают они не такие глубокие и большие

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Нравится, но на море, а еще нравится около моря ночью покупаться и залезть на дерево, в кроне тебя не видно, а ты все видишь далеко... далеко, как Маша в сказке "Машаи медведь"

2
0
Ма
Максим

На счет деревьев не уверен😉а в остальном согласен

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Я вот иногда залезаю и все пугаю кто ночью купается

1
Ол
Олег

...типа днем купающиеся при виде меня могут и утонуть ..испугавшись плавающего живого чебурашку .. а ночью ..(на первый взгляд ..он самый главный ).. я еще страшней выгляжу

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Уже давно, когда летом было очень жарко и ночью, мы ходили купаться в море, а сейчас уже вечером прохладно, поэтому уже давно не купаюсь ночью.

0
0
АТ
Ада Туманова

Нет, не знаю почему, но очень не комфортно. Берег кажется на столько далёким, что каждый шаг в километр, дно глубже чем есть и все такое

9
0
Ма
Максим

Дааа закаты на море красивые 😊

1
АТ
Ада Туманова

Вы знали, что в Испании нет закатов, как у нас, желто- оранжевых? Все как-то розово-фиолетовые

1
Ма
Максим

Нет не знал😉ну что сказать они много потеряли🤗🖼

1
АТ
Ада Туманова

Поддерживаю)

1
Ма
Максим

🤝😊🥂🍓

1
Федор
Федор

Мне приходилось-но по необходимости... А так-зачем ночью-то? Ночь на воде очень обманывает глаза с расстоянием-осторожно!

13
1
Ма
Максим

Не знаю в сезон прекрасно все сплавлялись, руско капают да платит нет на ней , ГЭС как стояла сто лет назад так и стоит

1
Федор
Федор

Спасибо! Будем посмотреть!

1
Ма
Максим

Копают ее уже давно, сплавы до туда не доходят по этому все нормально с ними ,

1
Федор
Федор

👍🤝

1
Ма
Максим

👌

1
Энн
Энн

На море и на реке ни за что на свете, в озере может ещё ножки помочила. А вообще меня пугает тёмная вода. Поэтому ответ нет

0
0
Светлана Петрова
Светлана Петрова

Комари больно кусаются. Днём всё же лучше. Солнышко печёт, травушка мокренькое тельце ждёт. Птички поют....... Хорошо!🌤️

2
0
Ма
Максим

Ну если озера речка да а на море и ночью классно😋

1
Светлана Петрова
Светлана Петрова

Вода хороша, а вот на суше холодновато без солнышка.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Делаю макароны, они получаются бледные. Как сделать их более желтыми как на картинках в интернете?
изменяет мне? дима 23.05.92 оксана 28..11.92
Какие развлечения можно взять на отдых на фазенде зимой?
делаю мкароны, получаются какие то белые. Как сделать чтобы как на фотографиях были желтоватого оттенка?
вопрос о гербах. на гербах каких стран есть изображение сосны и почему?
Фильм про двух полицеских и Якудзу .
Погадайте на таро или оракул кому не сложно
может ли девушка кататсья на хоккейных коньках? удобно ли
будут ли у нас серьезн.отношения?
Только благодаря сексу люди размножаются или как? Потому, что говорят, при незащищенном сексе можно забеременить.
Как приготовить оливье?
какие перемены ждут меня на работе? что то поменяется или нет?
какие цвета нужно смешать чтобы получить лиловый
как можно быстро сделать уборку дома
помогите! срочно нужны бланки для отчетов в статистику!