Ма
Максим

А вам нравится купаться ночью на море, речке или озере?

Ответы · страница 5
Александр Ансан알렉산더

Было дело на Японском море..потом ракушек собирали и дарили их😊😋

Александр Ансан알렉산더

Не дарили а жарили их ..долбаный т9

Ев
Евген

да, когда ещё вода теплая,а выходишь из воды и прохладно так) классно)

Мудрый Каа

В речке купался, страшновато... В море пока нет, но в ближайших планах

О+
Орион +

В ОКЕАНЕ, КОГДА ОГНИ СВЯТОГО - НЕ ПОМНЮ, НО ТЫ СВЕТИШСЯ. завораживает

Индира Колтубаева

Да. Речка таит столько загадок. И вода теплая. Да и тишина блаженная

Ма
Максим

Согласен но мне больше море нравится 🤗тишина только еле шум моря слышно ,лунная дорожка ,море теплое а бывает и вода светится когда плывешь так вообще красота

Ма
Максим

Ну ниче все впереди😉

Лю
Люсьен

нет не нравиться страшно вдруг оторвут самое главное кто в темноте

Курлык Мурлык

Нет. Холодно по ночам. Я люблю по ночам нажиться в тёплой постельке

Ма
Максим

Летом не холодно😉

Курлык Мурлык

А я не про зиму. Я мерзлявый человек,хотя люблю больше холод чем жару

Ма
Максим

Ну у нас по крайне мере летом ночью уж точно не холодно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

когдато поход ночью на купалку был традицией .... парная вода ... эх ..

Ма
Максим

Да раньше этому уделялось больше времени согласен

Мишутка Северный))))))))

Однозначно нравится. но сейчас лучше нестоит этого делать!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Ким

Честно? Не пробовала. Но думаю не понравиться. Не люблю темную воду

Фигура Речи

да, сказочные ощущения...чувство некой свободы и нарушений правил

Ма
Максим

Да классные ощущения😉

Irina Nikolaevna Bilyavina

☺️ Однажды такое было у меня это было на океане ,страшновато ...

Irina Nikolaevna Bilyavina

Наверное но я попробовала одна темно только лунная дорожка но чувствовала себя победителем

Ма
Максим

Ну так то да 😉просто я не люблю один ходить на море

Irina Nikolaevna Bilyavina

До меня парень с девушкой искупались но я их видела уже на тропинке с фонариками

Ма
Максим

Ну если есть пара то вооще классно😉

Ма
Максим

Ну да😊классно было б

Татьяна Ватуля

Да) море тёплое-тёплое) и создаётся ощущения единения с природой)

Ма
Максим

О даааа🤗небо звездное тишина👄

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

блин, тварей морских не видно, боюсь наступить, а звезды классные

Ма
Максим

Ну у нас тварей морских страшных нет😉так что все хорошо

Айтолкын Карсакбаева

дааа ... нравиться... как тишина ... только слух природу услишишь ....

Вера Соломенникова

это клево,мои молодые годы прошли на берегу реки Салаца в Латвии

Ма
Максим

Это классно согласен

Луис Назарио Лима

Нет. Потому что всё таки ночью бывают как раз несчастные случаи.

Ма
Максим

Они и днем случаются и чаще чем ночью

Луис Назарио Лима

А Вы значит любитель ночных купаний?

Ма
Максим

Раньше часто да

Ма
Максим

Не всегда получается

Giyom Nogare

На Море!)) Таких Звёзд и П...зд - нигде больше не увидишь!😁🤪

Андрей

О да это волшебно...под луной в костюме Адама и с волшебной Евой!

Евгения

Купались.. Нет, не нравится. Страшновато... зато вода обалденная

Ма
Максим

Не по этому они не кусают а потому что могут захлебнутся😉 заросли и тд это понятно особенно в определенный периуд

Я Счастливая

Не захлебнутся. Именно нет возможности оттолкнуться и укусить. Заросли в воде имелось в виду, у берега, камыши там всякие

Ма
Максим

Захлебнутся😁вообще то они не приспособленны для водной жизни они могут плавать под водой но открыв пасть они не могут , в отличии от водяных змей которые могут укусить не боясь утонуть и ни какой и тд им не нужен 😉

Я Счастливая

Да пофиг. Я от них подальше держусь)

Ма
Максим

Ну и то правильно