О. В.

Умеешь ли ты справляться с раздражением?

Ответы
Артем Данилин

да. включаю музыку или сажусь за комп

О. В.

А на что обычно раздражаешься?

Артем Данилин

на то в кого превращается наше общество

О. В.

Согласна. Меня бесит обычная тупость. Никак не могу научиться спокойно относиться к глупцам. Бесят они меня

Артем Данилин

да и не только это бесит

О. В.

А что же еще может привести в бешенство?

Артем Данилин

то что говоришь что ты не пьешь а тебе говорят - ты что совсем .. давай маленькую.... или доверяешь человеку а он тебя предает

О. В.

первое - опять-таки человеческая тупость, а второе - предательство.