🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что Вас заставляет тут сидеть так долго? Или кто?) Вы бездельники?)

Ответы
Артем Шляпин

Сижу на работе, иногда просто на почту приходят уведомления от mail или спрашивалки. Ну и красивых девушек-авторов вопросов я вижу)

Майя Петрова

Я пенсионер неработающий, тут появляюсь в свободное время. Вот пару недель была в отъезде, так вообще не заходила в интернет.

🇷🇺Anna😊

Я не долго. А вот вы значит бездельница. И вообще, какое ваше дело, кто и сколько отдыхает, вы что, из Гестапо?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто вопрос. Надо что-то спросить, вот и спросила. Да и мне всеравно

Ve
Veselo

Открыта страница,иногда обновлю и отвечаю

Ve
Veselo

Открыта страница,иногда обновлю и отвечаю

Белый Кот))

Долго это много, чуть- это нормально)

Гегам Шахбазян

Нечего, это ты со своими вопросами

Ольга Просто ******

неделю не была ..вот занесло ...

Alex Romantik

Мы бездельники)

Евгений Александров

да,бездельник я