Друг

Так в школы пустят с 1 сентября или не пустят? Или пустят на каких условиях? Ну и там всякие дополнительные образования и спортивные секции что ожидает?

Ответы
In
Ingritis

Всё вернётся! Но с одной по правкой! Сделанная прививка от короновирус! Плюс тест на короновирус и томография лёгких! Флюорография не выявляет очаг болезни! Причем это будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием!!! Первой строкой при прохождении ЛЮБОЙ мед комиссии!

Друг

Говорят,что ВОЗ уже опровергла саму себя, и что прививки делать не нужно.

In
Ingritis

Ну наши руководители, видят ситуацию иначе! И будут требовать обязательного исполнения!

Друг

Само собой

In
Ingritis

Кто-то на этом озолотиться!

Друг

Увы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала, дистанционку хотят внедрить на постоянной основе. Матевееноко законопроект двинула в думу , им принять ничего не стоит.

Друг

Роспотребнадзор предлагает обучение сделать "максимально разобщённо" - 15 человек в классе, классы закрыты, никаких общих перемен. "По возможности сократить число обучающихся " пока не пройдет 3 волна пандемии. Обучение в 3 смены. Будут работать только сертифицированные учебные заведения. Пока на рассмотрении такие рекомендации Роспотребнадзора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне вероятно

Друг

А непоместившиеся будут временно 🙄сидеть на дистанционном обучении

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Я слышала, что некоторые классы так и оставят на дистанционке. В порядке эксперимента, на год.

Друг

Говорят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим. Что еще придумают, какие опыты для нас.

Татьяна

Ожидает минимум уроков,а все остальные платно,т.к. с минимумом ни знаний не получишь,и ни куда не поступить после школы.

Друг

Ужас

Татьяна

Очередная реформа в системе "образования", а по факту- деградация системы образования. Минимум знаний- движение к безграмотности,более управляемые люди+ выкачка последних грошей из рабов. Образование смогут получать лишь те,кто в состоянии оплачивать обучение своих детей,начиная с детского сада,до высшего образования. Нет денег- нет образования.

Селезнёва)

Ну сейчас скажут ,что пустят)))а на самом деле так и будут продвигать дистанционку при любой возможности

Владимир Коваль

Ничего. Учите сами, тренеруйте сами, обучайте своих детей всему, что поможет обходиться без вас.

Ок
Оксана

У нас уже объявили, что нужно готовиться к 3 сменам..и не больше 10- 15 человек в классе...

Ок
Оксана

Странно..29 по всей стране вроде как объявили ЕГЭ

Друг

Я могу приврать))) Может я плохо запомнила))

Ок
Оксана

Или я))))🤣👍

Друг

😅😅😅🥂

Ок
Оксана

😁🥂🍾🌞

Sergio

Я за своего старшего вроде бы заявление написал. И в секцию тоже. То есть планируют.

Друг

Говорят, только сертифицированные будут работать. Если не сертификатов и лицензий, то не разрешат.

Sergio

Мои в школьный бассейн ходят. У младшего и физкультура и бассейн, у старшего будет бассейн как секция.

Друг

Ну там, наверняка, все документы есть.

Наталья Мельникова

Была мысль, что придется сына самой учить. Денег совсем нет. Вот она и сбылась!

Друг

Роспотребнадзор предлагает обучение сделать "максимально разобщённо" - 15 человек в классе, классы закрыты, никаких общих перемен. "По возможности сократить число обучающихся " пока не пройдет 3 волна пандемии. Обучение в 3 смены. Будут работать только сертифицированные учебные заведения. Пока на рассмотрении такие рекомендации Роспотребнадзора.

Наталья Мельникова

Опять сделают на удаленке да и все! Дети стали лучше учиться!🤣🤣🤣🌷

Друг

Мечтайте, Наталья, пожалуйста, поаккуратнее))) А то эффект бабочки ж )))

Наталья Мельникова

Зачем мне мечтать? У меня ученик дома!

Антонина Мельникова

Кто не сдаст виртуальные экзамены, тот будет продолжать учиться на удаленке))

Nikolai Garskov

Школьников пустят. А с учителями разберутся в в индивидуальном порядке!))

Андрей Дмитриев

На хрена властьимущим, здравомыслящий, информационнобогатый электорат?

Ле
Лета

Скорее будут действовать по обстановке. Динамичный карантин станет.

Геннадий Анисимов

Всё зависит от того - пойдёте на изменение конституции, или нет!

На
Наташка

Пока не ясно, нно вторая волна в октябре опять дистанционка🤪

Друг

Очень мило

На
Наташка

Мило!?? Мне отпу к не дт гады... Медик

Валерий

ну до 1 сентября, давайте хоть как то войдём в прежнее русло))

Друг

))) Мы и с 1 не войдём 🤭

Валерий

...и это не радует!😞

Друг

Печалит, но что делать. Так...

Валерий

будем всё же верить в лучшее)

Vi Za Vi

Надо бороться с ними. Как говорил.Форд..Евреи боятся ПРАВДЫ.

Друг

Роспотребнадзор предлагает обучение сделать "максимально разобщённо" - 15 человек в классе, классы закрыты, никаких общих перемен. "По возможности сократить число обучающихся " пока не пройдет 3 волна пандемии. Обучение в 3 смены. Будут работать только сертифицированные учебные заведения. Пока на рассмотрении такие рекомендации Роспотребнадзора.

Vi Za Vi

Все это читать,,масонский бред сатанистов. Надо бороться за детей и конечно менять режим. Так больше жить нельзя

Друг

Мне кажется, у них нет своих детей. Ну или они все учатся не в России

Vi Za Vi

Конечно. Так и есть. У половины нет. У кого есть,там.

Друг

Эх

Владимир Зернов

Пустят, пустят, только ЕГЭ не будет, аттестаты так выдадут

Друг

Да пожалуйста

Владимир Зернов

Так это лучше, давно пора

Елена

никто не может знать, когда корона упадет и пелена сглаз..

Друг

Роспотребнадзор предлагает обучение сделать "максимально разобщённо" - 15 человек в классе, классы закрыты, никаких общих перемен. "По возможности сократить число обучающихся " пока не пройдет 3 волна пандемии. Обучение в 3 смены. Будут работать только сертифицированные учебные заведения. Пока на рассмотрении такие рекомендации Роспотребнадзора.

Елена

по 15 чел ??? гдг их усадить? учителя в три смены?

Друг

Типа того . Непоместившиеся оставить на дистанционном обучении . Временно 🙄естественно))

Aleksandr Loychenko

Давайте...доживём...Узнаем...Ранняя Паника...Усугубляет...)

Liya Edmon

Сейчас надо думать "сделать кофе или апельсиновый сок"

Друг

😄 Тоже выбор ведь