Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос к тем, у кого реклама отключена. Вам приятнее смотреть рекламу, или на воззвание отключить её, на ярко-желтом фоне?))

Ответы
Татьяна Tatiana

у меня после последнего отключения спрашивалки исчезло это желтое напоминание! Вообще нет!

Ша
Шальная🇷🇺

а у меня появилось)

Игорь

В планшете с рекламой сайт идёт, в компе с желтыми полосками. Привык как то.

Ша
Шальная🇷🇺

а мне ужасно на нервы действует и реклама и баннеры желтые(( вроде избавилась, поменяла блокировщика рекламы

Игорь

В компе в Мозилле рекламы и полосок нет. Полоски только в Хроме.

Ника

у меня нет желтого фона и реклама низко в прямоугольнике

Владимир Никитенко

К воззваниям привыкаешь. А реклама отвлекает.

Игорь Ерошенко

У меня вообще никакой рекламы , даже скучно ...

Natella Fedorishcheva

стараюсь не замечать, ребятам же надо.

Th
Theodore

Мне приятнее экономить деньги

Дмитрий Каракозиди

Я рекламу не вижу и не слышу.

Владимир

лучше на тебя и с глазом