Просто Эльнара

Существует ли кубики пресса на мужском теле или это один сплошной пивной живот? 😂😂😂 Но если серьёзно, это миф или правда?)

Ответы
Илья Скоробогатов

Кубики существуют у всех, как и мышцы пресса, только что бы их увидеть, требуется серьезная диета и минимальный процент жира в организма

Владимир Левченко

Я считаю, что диеты для меня нехороши: в узких рамках не удержишь широту моей души,,,так что кубиками пресса я бы хвастать не спешил,

Андрей Богатырёв

У всех по разному, кто занимается или структура тела своя, то пресс есть. пивной живот это у полных. надо следить за собой.🙂

Сергей Шопа

Правда! Такие кубики есть но у очень малого процента населения. Я к примеру в их число точно не вхожу .😉

Сухроб Саидов

Это правда так как на самом деле существует и то и другое, и кубики пресса и пивной живот.

Барышников Михаил

Пивной живот абсолютный миф! Другое дело, что из еды потребляют с этим напитком!

Эдуард Давидян

Нет не существует. А если и существует то оно не существует, удовлетворена?

Просто Эльнара

А ты часто ноешь?

Эдуард Давидян

Смотря по обзору

Эдуард Давидян

Вот так

Просто Эльнара

Понятно

Sardor Umanov

Если постоянно качать пресс на турнике то квадратики появятся это реально

Ник 137

Щас гляну...... Не, есть оне, тока замаскированы слоем нервофф....

Александр

Кубики есть они спрятались под толстой шкуркой 😄

Просто Эльнара

Очень жаль 😅

Александр

Они до лета прячутся 😊

Просто Эльнара

Вполне возможно)

An
Ant

это правда, есть кубики еще какие и их должно быть 12

Просто Эльнара

По идее да😅

An
Ant

так и есть)

Владимир Спирин

Правда.А чего тебя так заинтересовала эта тема.😉

Просто Эльнара

Просто интересно

Sasha Savin

Честно хз так как имеется один большой круглый куб

Al
Aleksandr

...привет...мне раздеться и показать..?☺️😂😂😂

Валентина Мезрина

Правда. Видела своими глазами и даже у женщин!

Ойбек Кулманов

Ну конечно существует кубики .но не у всех

Гарсон №2

Существует, вы ещё не все животы видели))

Гарсон №2

у меня животик

Ал
Алекс

Посмотрите как вам такой живот

Ал
Алекс

Может а лч пообщаемся

Просто Эльнара

Как хочешь

Ал
Алекс

Давай

Михаил Юрьевич Абрамов

У бодибилдиров только....🤔

Вячеслав Бирюков

У МУЖИКА главное - не кубики...