Владимир Черных Zlovlad_Ru

Какие известные песни так называемого русского шансона вы знаете и считаете широко известными, ну или ваши любимые ? Я знаю например : Михаил Круг "Белый лебедь на пруду", "Кольщик", "Золотые купола". Нужно именно более менее известные песни - мне для проекта. Если не трудно - назовите навскидку пару песен. Спасибо за ваши ответы!

Ответы
Лия Сосницкая

Гоп! Стоп! Мы подошли из-за угла..., Гуляй рванина от рубля и выше.., А он мне всё по яйцам целится, этот Боби, сука рыжая..., Ах! Одесса, жемчужина у моря...это на вскидку по памяти от 70-х Вам привет!

Ирина

Белый лебедь это Лесоповал☺️ у Круга Владимирский централ..супер хит ни одно караоке без него не обходится😕можно сказать неофициальный гимн нашего города😆😆

Расена

то ,что Вы назвали "Белый лебедь",называется " Я куплю тебе дом" и мне больше нравится в исполнении группы "Лесоповал"

Владимир Черных Zlovlad_Ru

всё, надо закрывтаь вопрос))

Алексей Давыдов

а разве "белый лебедь..." это Круга песня, ее же Танич написал... А Круга знаю "владимирский централ"

Владимир Черных Zlovlad_Ru

дада, меня уже ткнули носом)

Алексей Давыдов

хотя, может он ее тоже пел?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

первый налет на гугл не помог, а разбираться не очень хочется)

Алексей Давыдов

а я поищу потом...

Славия Полчыньска

Песни Шуфутинского.. Или таки, как "Сиреневый туман"." Когда простым и нежным взором"

Евгений Стариков

Голуби летят над нашей зоной, Владимирский централ, Нинка как картинка....

Вместо Солнца

Приходите в мой дом (Круг или Цыганова), Помнишь девочка (Новиков)

Ойрат Абишев

Трофим:"Аты- баты", "Снегири", Добрынин: "Не сыпь мне соль на рану", )

Владимир Черных Zlovlad_Ru

не сыпь мне соль - точно)

Виталий Мочалов

"белый лебедь на пруду" автор песни - Михаил Танич

Владимир Черных Zlovlad_Ru

пятый пошел)

Фунтик

Шуфутинский "Соло", Круг "Владимирский Централ".

Татьяна Tatiana

Елана Ваенга " Желаю, чтоб вы все были здоровы..."

Странник

Владимирский централ..Давай поговорим..Роза..

Марина Бутовец

В городском саду играет духовой оркестр..

Оксана Бабяк

Владимирский централ, Девочка пай, Мадам

Lena Cabek

Шифутинский "В доме не наточены ножи)

Оксана Виноградова

Сиреневый туман, Вези меня извозчик.

Маруська

Белый лебедь на пруду не Круг поёт!!!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну да, Лесоповал её исполняет

Маруська

Да!

Алена Нагаева

Запахло весной, не знаю кто поет)))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"Бутырка" поет, спасибо)

Алена Нагаева

И вам спасибо)))

Виктория Павлова

Любовь Успенская:Люба -Любонька

Римма Сыроватская

Песни Александра Юрпалова