Ар
Арам

А вы часто улыбаетесь Ну если не трудно оставляйте свои улыбки под вопросом селфи свои смелей

–2
Ответы
Николай Смирнов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Годана

Фото не вставляется. Не знаю почему.

Годана

Слушайте, делать ошибки, оказавыется заразно. "Дорогое* чувство"

Ар
Арам

Ну я стараюсь не поддаться соблазненности сколько могу но почему-то постоянно пытается меня соблазнивать девушки

Годана

А должны соблазнять парни!? 😄

Годана

Представляю, как парни кокетничают 😂

Ар
Арам

Нет нет не буду какаетничать просто говорю если не тянет ты не в моём вкусе извини если в моём вкусе сразу возьму

Оле Ксандра

Смотри на аватарку)

Ар
Арам

🐈

Та
Татьяна

Так и делаю. 😁

Люсьен ***

🖼

Ар
Арам

Супер👌🍓

Люсьен ***

Спасибо)

Александр Грызлов

Хорошо

Светлана

🤗

Ар
Арам

👌