Хантер Томпсон

Мое неадекватное чувство юмора сходу помогает отсеивать "не своих" а у вас какие особенности?

Ответы
Фрекен Снорк

И куда Вы этих "не своих"? В шламоотвалы? А это, на минуточку, объект размещения отходов и подлежит лицензированию! Есть у Вас, милейший, такая лицензия, а? )))

Фрекен Снорк

Ай-яй-яй! Без лицензии, значит... И что мне будет за молчание? )))

Лина

иногда , когда я готова уже кого то отсеить, вдруг открываются новые данные и много моих друзей из этих людей)))

Серафима

Я чувствую,что некоторым людям даже отвечать не надо, они вредные. А если прям, как говорят "наш человек"

Кайса

Эх, нет таких.. приходится присматриваться внимательно к людям, которых подпускаю к себе близко

Марина Мурыгина

А у меня делемма: я красивая и умная одновременно. Вот так и живу, то наслаждаюсь, то мучаюсь

Евгения Дедова

А я очень скептически отношусь к людям с, цитирую - "неадекватным чувством юмора"

Евгения Дедова

Почему Флорентиец? - особое отношение к Италии или просто звучит прикольно?

Хантер Томпсон

Особое отношение,нравится Флоренция

Евгения Дедова

А что именно? культура, менталитет, архитектура, люди?

Виктория Ильина

Я люблю под*бывать всех и всегда, но "мои" люди отсеиваются, а мои терпят))))

Лана *****

Ага)Мне тут тоже в основном пишут,что не успевают за моим чувством юмора)

♚•★•♚

🤗чуквство юмора у меня класс, тоже тыкаю - свой или нее свой человек

Галина Зайцева

Я над анекдотами могу посмеяться, но к жизни отношусь всё же серьезно

Алина Молодцова

вообще не общаюсь с юмористами,надоедает цирк без причины и повода...

Дарья Обнорская

Крестиком вышивать и в нолик напиваться....🤣 🤣 🤣

Ка
Калипсо

А в чем выражается неадекватность вашего чю?

Хантер Томпсон

Саркастический юмор слишком

Хантер Томпсон

Этого вполне хватает,чтобы люди отфильтровывались сами

Ка
Калипсо

Странно. Обычно именно это и привлекает

Хантер Томпсон

В моем случае нет,хотя все зависит от окружения

Наталья Викторовна

Моя адекватность тоже способна на такое!)))

Vi Za Vi

А почему Флорентиец? Вы любите Флоренцию?

Vi Za Vi

Похвально

Таня Загитова

Чихаю по 4 раза! "Не своих" сдувает сразу!)))

Таня Загитова

Пушистая

С моим чю притягиваются неадекваты

Па
Павел

Да мне разное говорят. Я тебе рассказывал)))

Татев

Чуйка на отсутствие оного