Танѩ

Постоянное балансирование между"я реальный (ая)" и "я идеальный (ая)" приводит к двойным стандартам в межличностных отношениях?)))

Ответы
Unknown User

согласно Платону, всё является отражением идеального в материальный мир. То есть мы идеальные существуем в мире платоновском идей, а мы реальные - это лишь отажение нас идеальных в материальном мире. Никакого балансирования между оригиналом и отражением разумеется быть не может

Unknown User

вроде в самый раз

Танѩ

Ах вон как..ну пусть)

Unknown User

я убедителен

Танѩ

Не заметила)

Unknown User

а кого заметила?

Владимир Тунгусов

Возможно, что я реальный, одновременно для кого-то идеально подхожу, т. е. почти идеален, без балансирования. Потому, что не хочу, и наверное не смогу измениться.

Танѩ

Вон оно как)

Владимир Тунгусов

Да, хоть и не Михалыч, а Иннокентьевич, люблю ходить в красных труселях, особенно в больницу, следов не остаётся от уколов.

Танѩ

В красных труселях? !)

Владимир Тунгусов

Медсестра пошутила: "Есть повод обновить гарнитур!" Сам сделал выкройку, заставил жену сшить.Теперь хожу красуюсь, ни у кого таких нет, только у меня и у Мехалыча в "Нашей Раше"

Танѩ

Вон организации что 😂

Незваный Гость

у меня нет,я каким был таким и остался,мне с приятной внешностью всегда хотелось,но если нету берёшь то что дают,а дальше как кривая выведет

Танѩ

Это похвально)

Танѩ

Всех благ)

Танѩ

😌

Борис

Да зачем быть идеальным? Таких вообще не существует.
"Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?" В.Высоцкий.
🙂

Борис

Ну мало ли? Життя - складна штука, как говорил мой институтский староста. 😊

Танѩ

А староста причём. ..если можно сказать:жизнь -сложная штука.

Борис

Таня, ну что Вы все критикуете? Существуют же ассоциации? Вот эта фраза мне запомнилась именно, как произносимая моим старостой, моим другом и хорошим человеком. Да еще на украинском.

Танѩ

😂😂😂ладно молчу🙊

Борис

🙂🌹

Лоуренс Аравийский

А если эти стандарты взять по определенному интегралу, да засунуть в производную от идеала..
Ой, что будет, что будет!

Танѩ

Не думаю ,что принципы высшей математики тут в помощь)

Лоуренс Аравийский

Философия годится? (Я (об засунуть)?

Танѩ

Философия годится)

Лоуренс Аравийский

Тогда не балансируем, а действуем

Танѩ

Есть другое предложение-остаётся сами собой)

Александр Петрович Кудрявцев

просто не надо зацикливаться на том что хочу и какой я а посмотреть и подумать что можешь сделать для близких

Танѩ

То само собой)

Романа

Да) От окружающих требуешь идеальности, а сама - "ну, вот я такая! принимайте со всеми тараканами в комплексе!")

Танѩ

Да,я просто прикалываюсь,если честно😉

Романа

)))

Танѩ

🌼🌸🌺🌷🌹🏵️🌻🌼🌸🌺🌷🌹🏵️🌻🌼😉🎀

Надежда Из Сибири.

Ой,дифчонки, уже боюсь в ваш диалог войти....счас меня пристыдил один...вы не против...

Танѩ

Я нет)

Цельная Ягода 🍒

По этому говорю...я реально идеальная...по крайней мере, мои личности, внутри, кивают в унисон...😁😉😂

Танѩ

Гармония )

Цельная Ягода 🍒

Вселенская, изнутри...))) Вот к нашей этой ленте, реклама вышла снизу...Идеальная грамотность, русский язык без правил и словарей! Вот как так быстро на слова инет реагирует?!!))))))

Танѩ

Да,уж...инет быстро выдает то,что мы ищем)

Цельная Ягода 🍒

В реале бы так😁😉

Танѩ

В реале проще)

Цельная Ягода 🍒

Я про то, что выдаётся сразу то чего ищется...))

Танѩ

Так и я про то)

Виктор Гавриленко

Надо просто быть самим собой.., это трудно, но позволяет сохранить самобытность и вообще так честнее..

Танѩ

Совершенно верно!

Танѩ

😁

Nikas Juozaitis

Особенно если межличностные отношения находятся внутри одного человека. Диагноз - шизофрения.

Танѩ

А шизофрения тут вообще не причём. Кстати борьба противоречий"я реальный-я идеальный" абсолютно нормальная характеристика формирования личности и психическая патология сюда не входит

Nikas Juozaitis

Да, я в курсе. Просто неудачно пошутил. "Я идеальный" - понятно многим. Проблема в том, как оценить себя реального?

Танѩ

Вот именно.

Warlock

.. Не приводит .. Я однозначен .. Без всяких кавычек.. Меч в штанах.. Щетина растёт..

Владимир Сорокин

Да вы - эквилибрист ? А я приземлился. Я просто идеальный и...это - реальность...

Танѩ

Причём , здесь сразу я.

Владимир Сорокин

У меня уничтожены двойные стандарты.

Танѩ

Похвально)

Владимир Сорокин

Знаю. Все ясно и понятно.

Алексей Шестаков

И ничего смешного в этом нет. В натуре, столько херни из-за этого происходит

Танѩ

Я знаю...Вы,правы

Просто А...

Ни к чему плохому это не приводит, если личность может балансировать.

Танѩ

Да,я прикалываюсь/)

Просто А...

да я знаю

Танѩ

Респект)

Танѩ

😉

Де
Дерсу

Конечно, тут налицо явное раздвоение личности, тяжелая клиника...)))

Танѩ

Аж никакого)))

Владимир Ожогов

гордыня первый грех и когда человек возносится он духовно падает

Ci
Cianid

К двойным стандартам приводит, я уникальный, остольные быдло

Ирина

да не бывает идеальных людей,поэтому и стандарты выдуманные

Tr
Traveler

Перестаньте.Идеального ничего нет.Так что,баланс нарушен..))

Танѩ

Нееее )не мое)

Tr
Traveler

А как же вопрос?

Танѩ

Интересно мнение людей)

Tr
Traveler

Понятно.Хороших ответов.

Танѩ

Всех благ )

Алексей Шутов

Искать идеальную женщину может только мужчина без мозгов!

Алексей Шутов

Чтоб быть достойной личностью своей страны!

Танѩ

Это вообще причём? ??

Алексей Шутов

Ни тогда я не знаю.

Танѩ

Ладно Алексей!

Алексей Шутов

Хорошо.