Ни Ко

Одеваете ли Вы лыжи летом?

Ответы · страница 2
Михаил Храменков

стою на асфальте я в лыжи обутый,иль лыжи не катят иль я еб*нутый

Оксана Демьянова

стою на асфальте в лыжи обутый , то ли лыжи не едут? то ли я е ...ый?

Akudama Drive

Обязательно! Когда лифт не работает,так по лестнице на лыжах.)))

Akudama Drive

Я не смотрела.Анекдот слышала просто.

Се
Сергей

Не смотрели? Да ну! Там лыжник и сноубордист в под' езде по лестнице гонки устраивали. Их бабка остановила. Телом своим.

Akudama Drive

Ужас.нет.я не видела.) Редко фильмы смотрю.)

Се
Сергей

Ну Елки то надо посмотреть. Их 5 выпусков было.

Akudama Drive

Вы думаете?) не будет просто тратой времени?

Се
Сергей

Ну вы же смотрите перед НГ Иронию судьбы. Эти комедии тоже к НГ сделали.Неплохие

Akudama Drive

Обычно некогда.))) Если только в первых числах уже.Я мало что смотрю вообще,по ящику.

***

конечно! как вы представляете леом ходить без лыж... катастрофа

Александр

Стою на асфальте у лыжи обутый. Иль лыжи не едут, иль я .... .... ....

Александр

Не одеваю НЕТ их у меня .........

Виктор Оборин

ЕСЛИ И ВЫ ОДЕВАЕТЕ, ТО НАС ОБОИХ ЗАПИШУТ В ИДИОТЫ.( ИЗВИНИТЕ).

Василий.

Стою средь лета в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е.....

World See

видимо одеваю...иной раз спрашивают :Ты куда лыжи навострил?

Скромный Незнакомец

Стою на асфальте в лыжи обутый - или лыжи не едут. или я ...

Елена Островская

Я не ношу лыжи в принципе, поэтому никогда их не надеваю

Александр Шевчук

А Вам что одной скучно . . .летом на лыжах . . . Это кино .

Александр Пузиков

Ну если на дискотеку в не в чем идти то как вариант ))))

Дмитрий Тимохин

пытался одевать но катер меня из воды не вытащил

Анатолий

когда ностальгия по зиме и горнолыжке пробивает

Юрий Михайлович Колесник

....Угу... ...А зимою плавки для купания.......🙄

Юрий Михайлович Колесник

....А чо...????? ...А на Крещенские морозы все ж в воду лезут......!!!!!!!!!...😳

Павел Камков

предоставь им бланк за курс тренировки , удачи))

Андрей Морозов

Я не не спорю,я еб....й,но не до такой же степени!

Геннадий Митрофанов

Нужны мне летом лыжи,как в бане пассатижи.😄

Халык Дурдыев

Не только одевать, даже как выглядеть не знаю

Декабрист Февральский

да. на нынешней работе. и даже смазываю их :))))

Декабрист Февральский

просто к нам в сервис даже летом иногда снегоходы привозят :)))))) а у них ЛЫЖИ! :))))