∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

читаю ;
- Мужики совсем обнаглели,шлют в лички свой срам!😐
снова читаю;
- Почему так много озаботов ,извращенцев ?😐
почему да почему... по феншую ,вот почему....
всё это от женщин конечно претензии,не разу не видел чтоб мужики жаловались мол " бабы совсем обнаглели шлют нам свои страсти мохнатые ..."😁

😏так вот.....НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ТО ЛЮДИ!!!????😁
что вы хотели после этакой сексуальной революции,что все станут порядочными и нравственными?)))

НЕТ! станут кричать и кричат,о свободе этакой,что это НОРМА ,что вот это НОРМА ,да сами же недовольные дамочки тоже говорят ВНЕБРАЧНАЯ ПОЛОВАЯ СВЯЗЬ - норма !

так к чему претензии то тогда ,милые !😁

Ответы
Колосова Наталья

Ну вот здесь готова с тобой поспорить. Внебрачная половая связь - это личные отношения людей, имеющих друг к другу чувства, желания и т. Д. Они оба развивают эти отношения, и не в интернете и личке, а в реальной жизни. И вот пример - мне в личку кто-то, кто захотел со мной пообщаться, сразу кидает свой интим. Как я это расценю? Так и скажу - озабот))) Я его вообще не знаю, ни имени, ничего вообще о нем, а он тут свои откровенности шлет. С чего бы? Женщины скромнее по своей природе, поэтому таким образом завязывать знакомство точно не будут.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а этол ,смотря кто ты ,как смотришь на отношения в целом и да ,это ещё смотря веришь ты в Бога или нет
распутник,по своей сути - слаб,он стал рабом похоти потворствуя ей в себе,от чего со временем потерял различие между скверной и благом
он попросту не может осознать что его увлечение это позорное и низкое качество в нём

Колосова Наталья

Ну я в сторону религии не иду. Можно не верить в Бога, но быть нормальным человеком, воспитанным в обычных человеческих условиях. А можно верить, и быть распутником. Такое тоже случается.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,понимаешь,человеку чтобы - не делать ,нужен стимул,атеист сам по себе это человек непокорный Богу,а значит он стирает все рамки которые установил Творец ,чтобы блюсти эти рамки нужен стимул,сила,саморазвитие и самодисциплина,атеизм это попросту всё наоборот,отрицать спорить с этим просто глупо,так как примером является этого вся наша современность,но самодисциплина не выгодна тем кто торгует с народом ,им выгоден человек - слабый ,по этому каждый второй после пропаганды становится убеждённым что весь груз проблем в нём самом это вовсе не проблема а норма
без нравственности человек будет болеть похотью,постепенно считать брак ненужным,потеряет стыд и совесть,будет соблазнять девок на постель,а это аборты(тоже кстати от атеизма не боится и не верит в Бога)это и болезни половые,это и воспитание неполноценно потомство(одна мать сыну не даст того что даст отец) это разного плана деградация,продажа порно,философия о прелюбодеянии...вообщем всё то что делает общество деградированным,это подтверждено историей и не раз...

Эльвира

Внебрачная половая связь - норма, когда нет брачной.
Это в ваших, мужских, мозгах - секс - разврат и удовольствия.
А для женщины - это физическая потребность. И внебрачные связи в некоторый момент осознания становятся развратом без удовольствия. Женщинам и в браке то от секса удовольствия мало.
Что-нибудь понятно?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты написала просто,банальные оправдания,не лги сама себе

Эльвира

Это не оправдания. Для женщин секс не столько ради удовольствия, сколько ради необходимости.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

твой выбор

Эльвира

Выбор тут ни при чём. У женщин духовная потребность в любви и физическая потребность в сексе. Для нас это должно быть в единстве.
А не то, что с одной ебёшься, другую "любишь".

Аня

🙂

Христофор Непомнящий

А это политика двойных стандартов в действии. Бабы постоянно говорят – мужикам только одно надо, хотя сами говорят о женском здоровье. И удовольствие они тоже так нормально получают. И порно они также смотрят. Но..... Мужикам только одно надо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не стандарты...а попытка что то оправдать,прикрыть какие то качества...типичное поведение с точки зрения психологии современного человека

Йо Акура

Вообще не понятно, что к чему привязали. Внебрачная связь - это одно, а рассылка незнакомым женщинам фото своих причиндал - это уже совсем другое. Рассылайте друг другу, мужик мужику - брат зацени по-братски, норм, не? А нам-то оно нафиг?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не другое,это плоды одного дерева

Татьяна

Ладно, ладно...мужчины девушкам пол беды ..как говориться физика, притяжение назови как хочешь..но когда девочек интересуюет какой у меня секс в каких позах и т д вот это клиника.....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и то и другое нехорошо...
секс это лишь - дополнение в отношениях между - МУЖЕМ И ЖЕНОЙ

Татьяна

🤝👍

Eлена Вологжина

А вопросы какие пишут дамы: Удиви красавицу!; А я тебе нравлюсь? Сейчас бы взять и расцеловать меня? И что они хотят? Это же проституированные вопросы. Чего хотят, то и получают.

Eлена Вологжина

В 25-40 лет молодой женщине что-то может не хватать в реале? Шутишь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может,ещё как может,из-за кривых видений тех или иных вещей...современность это пример этого...

Eлена Вологжина

Это ненормальность. И вряд ли эту проблему решит интернет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

оставим их,Лена)

Eлена Вологжина

Так это твой вопрос.

Вадим

И еще-норма,это ладно! Но! То,что норма,вызывает раздражение - хочется большего! А ,скорее всего-возмущение ,типа- как так- ОГРАНИЧИЛИ МЕНЯ!!!

Ти
Тина

Каждый выбирает сам себе.Женщину,Религию Дорогу.ДЬВОЛУ СЛУЖИТЬ или Пророку.Выбираю тоже как умею,ни к кому претензий не имею.

Lu
Lunarberries

У меня лично нет притензий, мне насрать, если мужик обнаглел - в чс и все без разговора.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ух какая строгая...ты ченго такая а?

Lu
Lunarberries

мне они не интересны))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а кто тебе интересен

Lu
Lunarberries

Я пан, однако такие мужики меня не интересуют

Lu
Lunarberries

Нет блин облачно

~ Евгения ~

Мужчины между прочим тоже жалуются, что нет им покоя от женщин с их фотками😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏 ты сейчас что...свои желания что ли описала....

~ Евгения ~

Нет. Реальные посты здесь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странно....яб не жаловался что в личку шалунья свои украшения это самое....

~ Евгения ~

А они жалуются🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне пофиг

~ Евгения ~

Ну пофиг и пофиг

Ма
Маша

Показ своих интимных фото это один из вариантов повысить свою самооценку.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это бред))

Ма
Маша

Почему? Отправляющему это доставляет удовольствие. Получающему тоже.В чем проблема?)

Га
Галина

Спасибо вам мужчины , что вы уважаете меня и не посылаете"срам"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не бойся женщина,я не рассылаю срам))

Га
Галина

Прекрасно!

Владимир Ляпин

Я не жалуюсь. Но получал эти страсти мохнатые.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что это за страсти мохнатые мы не шлем? 😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и она тоже неправильная....тем-более в светском обществе где просто всё наоборот ,гениколог мужик,это вообще не в какие рамки...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

То есть медсестра бреющая пах, нормалек... А мужик гинеколог катастрофа😂жук вы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я на операции был..
сам хирург был мужик,а вот персонал...женщины...и главная медсестра женщина...пришла посмотрела как там побрил,потом голяком в операционную...сижу там на столе жду укол в позвоночник,а женщины все рассматривают что там у меня между ног.... готов был провалится сквозь землю,забыл даже что на операционном столе сижу...ладно та что постарше из всех кинула мне накидку которой укрывают во время операции....хоть прикрыл свой срам

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вот на роды отправлялась голяком с большим животом в позвоночник колол мужчина , заВ. Отделением, всю операцию спрашивал кольнуло ли мне что-то, чтоб я не нервничала.. Резала женщина, а самый мужчина ей асестировал, я всё операцию ему в глаза смотрела

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тоже не правильно на мой взгляд

Лю
Любовь

тихо сам с собою я поговорю....🤣

Лю
Любовь

ой, какая глупость, ведь имела в виду разделение мужского и женского рода= мальчик и девочка. А вы один к одному уже и возраст сюда приплели.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

обидевшись писала мне женщ... то есть девочка...строго посмотрев на экранчик своего смартфончика....

Лю
Любовь

Вы сами-то поняли, ЧТО написали? Меня обидеть НЕВОЗМОЖНО, если вы понимаете, что человек САМ решает на кого ему обидеться, а на кого нет. Я вас знать не знаю, не ценю ни по каким качествам чтобы обидеться. И на какой экранчик чьего смартфончика я смотрю? Я сижу за компом. А смартфончик у меня для связи...👋👋👋

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ненервничай так...ты чего прям вся завелась развелась....

Лю
Любовь

Глупенькие- Я НЕРВНИЧАЮ??? Я удивляюсь пока, кто и как вас воспитывал, жаль конечно, что читать и писать научились, а вот с культурой слабовато. Я на 100% была уверена что вы ответите- только базарные бабы так себя ведут на базаре, стараясь последнее слово оставить за собой! Если в курсе, то в диалогах последнее слово оставляют за женщиной. Попросите папу купить презервативов, чтобы больше не рожал вам подобных, а маму сделать себе маникюр- ходит с грязными ногтями, я её знаю.

Игорь Фолимонов

Я конечно мудак,но не настолько

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет ты не мудак,ты раб ))

Игорь Фолимонов

Раб чего ?

Максим Jw

"Они сами не знают чё хочут" ©

Илья Ижемцев

Краткость, сестра таланта)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но вы то ведь порядочный.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А почему вы себя хорошим не считаете? Обижали кого-то?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я?
просто как могу сказать нечто такое...не хочу кичится

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да, гордыня это один из грехов

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто не люблю я это

Лев Полыковский

Верните нашу нам мораль,