Ника Креолка

Интересно, а админы переписку в личках читают?

Ответы
Александр Маклаков

Не должны читать,но читают. Как то я специально задал очень нескромный вопрос о правительстве. Мне почти сразу же ответили. Что такой вопрос задан впервые и обещали ящик пива. После чего у меня интернет не работал два дня. И пришлось сменить все данные и по новому собирать друзей.

Александр Маклаков

Это говорит о том, что читают также и спецслужбы согласно указа президента.

Man Against War

Не удивлюсь. Может потому и случается так что пропускаешь сообщение...оно оказывается типа прочитано

Мурмурчик

вот мне тоже интересно))) хотя тут за час стока пишут что им наверно времени нету все читать

Полет Над Парыжем

Может по началу и читали, а сейчас их мало чем тут удивить можно. Одни розовые сопли))))

Crazy Snowman

Могут, в теории, но не читают... Утечек из здешней лички за годы ни разу не наблюдалось

Ника Креолка

Уф!!! Спасибо!☺️

Crazy Snowman

А на здоровье 🙂

Marginal

при этом еще делают скриншот и выкладывают в блог.. ну это уже особых отличившихся

Евгений Плетнев

не пиши на работе всякую херь...если ничего против фирмы не написала все будет ок

Ника Креолка

Понятно! Спасибо!

Владимир Кураев

..что то читают, наверно..выборочно..а что, у тебя интим какой то в переписке..?..)))

Николай Иванов

Это всегда,ведь некоторых приходиться банить или удалять,что приветствуется.

Oleg Zaripov

Не думаю, делать им нечего что-ли, да и объём информации наверное большой...

Николай Черняков

Хороший вопрос,думаю что да,уверен что даже пароли для них не секрет.

Николай Черняков

Хороший вопрос,думаю что да,уверен что даже пароли для них не секрет.

Алексей

Да нет конечно)))Чего я там только не писал)))Давно бы уж забанили!НЕТ

Ника Креолка

Уф!!! А все пишут, что читают)))

Алексей

Сами не знают.вот и пишут

Vitalij Новый

Задай им вопрос на который они ну никак не смогут не ответить!

Встречный Ветер

да. они это могут делать. но вряд ли из простого любопытства

Hammer Crushing Rock

Я переписывался с админым

Ивлин Во

Конечно читают! Им же интересно! Да и доносы писать надо!

Ru
Ruslan

Функция такая имеется но просто им не зачем это делать

Rockwoman (Из Глубинки)

Имеют такую возможность, но не всегда её используют.

Анжела Никулина

Если эта услуга кем то создана, то ее читают конечно.

Тихая Мелодия

Админу задавали такой вопрос..он ответил-не читают.